@pc_rat_tech_official: Число Грэма (англ. Graham's number) — гигантское число, которое является верхней границей для решения определённой проблемы в теории Рамсея. Это очень большая степень тройки, которая записывается с помощью нотации Кнута. 1 Названо в честь Рональда Грэма. Оно стало известно широкой публике после того, как Мартин Гарднер описал его в своей колонке «Математические игры» в журнале Scientific American в ноябре 1977 года. В 1980 году Книга рекордов Гиннесса повторила утверждения Гарднера, ещё больше подогрев интерес публики к этому числу. 1 Число Грэма в невообразимое количество раз больше, чем другие хорошо известные большие числа, такие, как гугол, гуголплекс и даже больше, чем число Скьюза и число Мозера. 1 #пк#видюха#видеокарта#видяха#карта

PC rat
PC rat
Open In TikTok:
Region: BY
Tuesday 16 June 2026 10:37:04 GMT
21498
899
128
154

Music

Download

Comments

babaika2273
UTC|babaika2273 :
да к 3050 рял классная, она лучше гт210
2026-06-16 15:22:23
90
xoma.xd
Xoma :
меня консультант в днс отговорил от ртх 3050 и посоветовал рх7600 за те же деньги, как же я рад что я согласился
2026-06-16 16:12:03
9
kopjik_amogys
Kopj1К :
это норм я плохо шарю в видюхах
2026-06-16 15:53:15
0
pi777666
Даня🏳️‍⚧️☪️крутоії😅🤙🏻🤙🏻 :
rx 580
2026-06-16 15:46:15
3
sc_osmo4
Sс_Osmo • Друны :
а как же 5060
2026-06-16 16:58:36
0
user7770007291856
☮️Gonchik☮️ :
А какое исполнение лучше всего брать
2026-06-16 10:43:23
8
lobinovkyb
Lobinovky :
мне 5060 дали
2026-06-16 13:49:13
0
form_g_official
form_g :
что лучше купить 3050 или 2070 супер? денег у меня мало, сейчас у меня РХ 580 СИРИЕС БЛЯТЬ
2026-06-16 16:14:50
0
tyko.aep
tyko.ae :
стоит брать ryzen 5 4500 + GTX 1660 super?
2026-06-16 16:07:24
1
veselcak_darc
VESELCAK :
а какую брать лучше?
2026-06-16 22:28:13
0
fexrety
🐱 KOTOSTY🐱 :
А от интел видюха B580 норм?
2026-06-16 16:49:53
0
meshqyz
Днс_окак :
А как же 3050 2060
2026-06-16 11:25:06
0
ger0nix1337
geronix1337 :
5060 ти ес честно такое себе за свой ценник на авито, около 40к когда за такой ценник на легке 7900 гре заходит где хотя бы шина нормальная
2026-06-16 20:40:39
0
leronparon
leronparon :
о, там же моя карта
2026-06-16 16:48:21
0
rwjellytv1
RW JELLY :
стоит ли собирать RX 6600 8GB и Ryzen 5 5600
2026-06-16 19:04:25
1
1ikvin
skin :
я вот скоро буду менять 3050 либо на 4060 или на 3060 на 12гб
2026-06-16 12:12:16
0
1234vv56
XXX :
Мне блять вообще 5050 посоветовали
2026-06-16 13:44:38
2
xdbarsapkzx
xdbarspenaZZZ :
на 2 Гб
2026-06-17 06:39:51
2
ineedosk.passik
INEEDosk :
Потому что не диванный эксперт, а настоящий
2026-06-16 19:23:50
0
axcaxa0
неуч :
2026-06-16 10:38:45
4
postal2dude7
postal2dude :
а как же gt 1030 за 10к?
2026-06-16 15:57:00
1
to4ka_reserv
🇧🇾To4ka☦ :
(она обязана быть на 6гб)
2026-06-16 12:57:03
1
pudgrt52
дикие ягодки :
за 40 к
2026-06-16 15:18:31
1
To see more videos from user @pc_rat_tech_official, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About