I DREAM OF RAIN LELEILELEI I LIFT MY GAZE TO EMPTY SKIES ABOVe 😛🙏🏼
2026-06-19 15:47:51
1
reira :
у меня так с его с shape of my heart
2026-06-18 11:05:37
853
фу, кофе без сахара :
Мне нужны песни с таким же звучанием и вайбом
2026-06-18 16:38:53
2782
b33lz :
ЭТО МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ В МИРЕ. это звучание уносит куда-то в небеса🙏🙏
2026-06-18 21:17:54
271
݁ viva ( la vida ) 🐰 :
я клон сразу вспомнила
2026-06-20 03:42:48
21
0opiuum :
2026-06-16 12:06:42
299
кокси :
я как будто все слушаю, Fleetwood mac, Битлз, Рамштайн, Меладзе, Кавказ....
2026-06-18 17:36:20
172
ZeRikoN :
Мама до сих пор клон пересматривает( я с ней вместе)
2026-06-19 14:27:47
35
Pizza :
Стинг топ!
2026-06-17 04:41:22
430
itsnellya :
я слишком тащусь по этой песне
2026-06-19 06:24:13
97
Sakuto Azusagawa :
откуда ты так это чувствуешь я думал у меня одного так
2026-06-17 14:06:52
87
ovsyankkiki :
Мне кажется это единственное видео в интернете которое точно передаёт меня
2026-06-18 16:38:09
25
lilllillililllllllilil :
Господи клон лучшее что есть на этой земле
2026-06-19 00:11:54
13
sofiechka :
У МЕНЯ ИМЕННО С ЭТОЙ ПЕСНЕЙ ТАК😭😭
2026-06-19 05:55:52
17
Dreamer girl :
по мне это одна из самых красивых песен созданная человеком
2026-06-20 14:35:44
41
Ека Шнайдер :
так это ж лучшая песня с мире, плевать на то,что я по металлу ахпхах
2026-06-19 06:04:47
17
Delicacy ᥫ᭡ :
Лучшая песня в истории, Стинг создал шедевр
2026-06-20 07:53:40
20
подвальная плесень :
я в целом обожаю старые хиты, они как вино)
насчёт вайба не знаю (в разные периоды времени я немножко меняюсь) но прозвище "бабка" уже имеется на этой почве
2026-06-19 20:12:03
12
changsula :
ты типа тут такая я уже красный я уже красный
2026-06-16 12:17:29
11
🍒_k-pop_dorama_🍒 :
О да, песня на все времена
2026-06-19 21:05:40
7
To see more videos from user @hihihihihihihhi_, please go to the Tikwm
homepage.