@hannah_fkh:

hannah
hannah
Open In TikTok:
Region: IR
Tuesday 16 June 2026 13:05:00 GMT
3398
574
15
24

Music

Download

Comments

amin.mohammadi604
Amin Mohammadi :
زیبا دوست داشتنی
2026-06-21 23:02:48
0
user2616961363831
رئوف شاهین :
فففف💋
2026-06-19 22:17:59
0
user5480009798761
طوفان :
اولین
2026-06-16 13:13:23
0
mohammad.motayeri33
MOHAMMAD :
جووونم دختر نازم
2026-06-20 08:10:29
0
sinanaeybi
$ina{»naeybi»}🪐 :
میگم خراب که نیستی
2026-06-22 05:46:43
0
milad_yaq
Milad :
ج ن د ه
2026-06-17 10:04:20
0
amir.rm971
Amir Rm :
☺️☺️☺️☺️☺️
2026-06-20 21:53:23
0
mandeepkumar7515
Mandeep Kumar :
👌👌
2026-06-20 17:11:49
0
pornxxxx12
pornxxxx12 :
👌🔥
2026-06-19 19:51:19
0
omid.kohdamani
Omid Kohdamani :
❤️
2026-06-19 06:51:11
0
mansomqesap
پسرک تهرانی :
🥰🥰🥰
2026-06-19 17:35:56
0
irann1999
🅱🅸🅶 🅱🅰🅽🅶 :
🍓✝️
2026-06-18 17:11:50
0
ashkan.rahmani
ashkan ra :
🥺❤️
2026-06-20 19:57:29
0
mohammadali.sheni
Mohammadali Shenideh :
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
2026-06-21 01:18:47
0
To see more videos from user @hannah_fkh, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Одиночество — это состояние, когда человек чувствует себя одиноким, оторванным от других людей или не имеющим близкой эмоциональной связи, даже если вокруг есть люди. Это не всегда просто «быть одному». Можно быть физически одному и при этом чувствовать спокойствие и комфорт. А можно находиться среди людей и всё равно ощущать одиночество — когда нет понимания, поддержки или настоящей близости. Часто одиночество связано с: нехваткой общения или доверия чувством, что тебя не понимают потерей кого-то важного внутренним ощущением пустоты При этом одиночество бывает разным: временное — например, после переезда или расставания глубокое — когда долго нет близких связей осознанное (уединение) — когда человек сам выбирает побыть один, чтобы отдохнуть или разобраться в себе Иногда одиночество может быть тяжёлым чувством, но в некоторых случаях оно помогает лучше понять себя и свои потребности. Если хочешь, можешь рассказать, почему ты спросил — ты сейчас чувствуешь одиночество или просто интересуешься?
Одиночество — это состояние, когда человек чувствует себя одиноким, оторванным от других людей или не имеющим близкой эмоциональной связи, даже если вокруг есть люди. Это не всегда просто «быть одному». Можно быть физически одному и при этом чувствовать спокойствие и комфорт. А можно находиться среди людей и всё равно ощущать одиночество — когда нет понимания, поддержки или настоящей близости. Часто одиночество связано с: нехваткой общения или доверия чувством, что тебя не понимают потерей кого-то важного внутренним ощущением пустоты При этом одиночество бывает разным: временное — например, после переезда или расставания глубокое — когда долго нет близких связей осознанное (уединение) — когда человек сам выбирает побыть один, чтобы отдохнуть или разобраться в себе Иногда одиночество может быть тяжёлым чувством, но в некоторых случаях оно помогает лучше понять себя и свои потребности. Если хочешь, можешь рассказать, почему ты спросил — ты сейчас чувствуешь одиночество или просто интересуешься?

About