@zavarkinlive: GOTHIC 1 REMAKE - Я СТАЛ ЛЕГОЛАСОМ #gothic #готика #rpg #леголас #LetsPlay #стрим

Zavarkin
Zavarkin
Open In TikTok:
Region: DE
Tuesday 16 June 2026 13:24:00 GMT
55887
1350
76
81

Music

Download

Comments

kika_se_pie
Кирюша :
Тоже в лук вкладывался, очень облегчил прохождение игры и фарм мобов
2026-06-17 07:23:35
70
gena999bmw
GENA :
ты на чем играешь? у меня на 5070ti она фризит
2026-06-22 10:16:23
1
lachiejenk
Lachiej :
Legolas???
2026-06-19 10:50:51
1
vikylia968
Виктория :
готика классика
2026-06-18 23:47:24
2
makosprofile
Max :
мобы респавнятся?
2026-06-17 08:48:48
1
typiskinorge
Типично в Норвегии :
первую не проходил часть, но во второй лук был абсолютно бесполезным.
2026-06-16 18:47:56
4
moonsssshine
Moonshine :
Хорошая игра. Симулятор лучника
2026-06-17 13:55:02
3
the.adgjmpt9
из жалости :
хоррор какой то получается
2026-06-17 04:48:16
5
psiholog_in_thailand
Ваш потенциальный психолог :
ну легком уровне все мы лиголайзы
2026-06-18 05:44:12
1
sergeysulitsenko
Сергей Сулиценко :
сколько ловкости?
2026-06-19 08:39:45
1
user7073356625127
Евгений :
ляяя он раздаёт... кто ты, воин???😳😳
2026-06-18 02:29:07
6
salocat2
Salocat :
я бы не смог играть против этих...
2026-06-16 13:35:27
2
user8088406546842
Ra_m_ze_s :
в оригинале были руны "кулак ветра" и "кулак шторма". кто-нить знает они здесь есть?
2026-06-17 23:04:41
1
ricv27
Ric_V :
Скрытого лучника Скайрима все равно не переплюнуть 😁
2026-06-18 12:55:56
9
dfg2951
dfg2951 :
Скучно пипец
2026-06-17 06:24:46
3
m0ks05
¯\_(ツ)_/¯ :
Мне пофиг я танк
2026-06-17 09:42:16
6
summoherman
Герман :
А тут нормальная стрельба из лука. Не то что в тройке. Это ученик или мастер навык владения?
2026-06-19 03:01:26
1
anclbens
АнклБэнс :
покажи как королеву с лука убиваешь
2026-06-18 06:17:39
1
ash88301
➡️GAME⬅️ :
у кого скорость стрельбы качнуть?
2026-06-18 09:50:58
2
user37092688148137
Серый Маковеев :
а что с носорогом делать?
2026-06-18 16:03:21
1
leg0pc
LEGO PC :
почему мой лук так медленно стреляет
2026-06-17 05:29:55
2
judal357
Judal :
Смотрится эффектно👍 Я пошел по пути боевого мага тоже рекомендую) одноручное оружие максимум, сила 50+ сколько не жалко остальное мана) упор на станящую магию👍
2026-06-17 08:09:15
1
iamandrewstone
Andrew Stone :
Я наворовал кучу мечей на 50+ силы в башне ворона, но не могу юзать, а вот лук годный - это тема, залез повыше и закидываешь стрелами
2026-06-20 07:07:00
1
To see more videos from user @zavarkinlive, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About