Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@dscoffee.kz:
DS Coffee
Open In TikTok:
Region: KZ
Tuesday 16 June 2026 13:58:26 GMT
2051322
118029
762
10455
Music
Download
No Watermark .mp4 (
2.2MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
2.61MB
)
Watermark .mp4 (
2.2MB
)
Music .mp3
Comments
учиха саске :
малиновый тоник:
2026-06-19 14:33:25
12702
strange :
да я прошареная, я все знаю уже да да
2026-06-20 09:58:18
851
user9096248708453 :
Shake well the espresso with one ice cube, add more ice and you have Freddo espresso.... from Greece
2026-06-20 15:25:16
1
#𝖘𝖚𝖇𝖘𝖙𝖆𝖓𝖈𝖊˚✧⁎⁺˳✧༚ :
это на флаг влв похоже
2026-06-21 23:30:03
6
dewrrre :
лёд, виски, кола и ты королева танцпола.
2026-06-21 19:09:07
9
Татьяна :
Короче, один лёд, слегка закрашенный 😅
2026-06-21 13:47:16
14
💔Red_Devils💔 :
зачем так издеваться над кофе
2026-06-21 15:10:17
29
OLEG :
Интересно, какой извращенец придумал кофе со льдом? Я уже не говорю про все остальные смеси, в которые добавляется кофе.
2026-06-21 15:39:50
13
София :
А потом понос😂😂😂
2026-06-19 19:41:09
52
Екатерина Сотникова :
Я одна ждала когда она водку куда-нибудь добавит?
2026-06-20 13:13:47
500
888 :
Малиновый тоник
2026-06-17 19:56:53
5311
fortesfortunaajuat :
Бурда это а не кофе.
2026-06-20 15:05:22
21
Denis :
а если туда добавить коньяк ну или ром то будет всё равно как они называются 👍😂😂😂
2026-06-19 15:43:32
140
Pavelor :
Ты ей слово а она тебе :лёд,... эспрессо
2026-06-20 08:59:23
213
𝕒𝕣𝕚𝕟𝕒🩰 :
И стоит это 500 руб.
2026-06-20 19:36:10
8
TOLIK EBOLIK 🫰 :
у меня днище рвёт от всяких айс кофиев
2026-06-21 10:34:15
8
Arana :
Мы платим за лёд 500- 600😂
2026-06-19 16:15:21
63
шаурма :
знаю)
2026-06-21 08:53:53
14
goofy ah :
кофе с водой 😭
2026-06-19 09:32:53
5597
tgk:павшiй akira :
я не понимаю как можно пить бамбл😭
2026-06-19 17:27:03
239
Ilyas_zdes :
Фигня это все
2026-06-20 17:29:16
8
violett.st55 :
И за это мы платим 500 р за стакан 0,2
2026-06-18 17:20:31
389
ValerianKA :
и все это стоит как крыло самолёта
2026-06-19 07:34:45
59
Darth_Prepod :
за последние 2 должен быть отдельный котел в аду , за издевательство над кофе
2026-06-21 16:59:58
7
Tokio Hotel :
это же один флаг...
2026-06-19 17:34:32
17
To see more videos from user @dscoffee.kz, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
#محرم #النجف_الاشرف #najaf #محرم_عاشوراء
Minecraft Green Screen, full video is on my channel😎#greenscreenminecraft #itemdrop #Minecraft #greenscreenvideo
aamin aamin yarabbal alamin🖤
Nước rửa làm sạch trang sức bạc#nuocruatrangsuc #nuocruatrangsucbac #vesinhtrangsuc #xuhuong #nuocruavesinhtrangsuc
🥹💕•
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy