@dscoffee.kz:

DS Coffee
DS Coffee
Open In TikTok:
Region: KZ
Tuesday 16 June 2026 13:58:26 GMT
2051322
118029
762
10455

Music

Download

Comments

aaanzuu
учиха саске :
малиновый тоник:
2026-06-19 14:33:25
12702
blackeyes6309
strange :
да я прошареная, я все знаю уже да да
2026-06-20 09:58:18
851
xifom
user9096248708453 :
Shake well the espresso with one ice cube, add more ice and you have Freddo espresso.... from Greece
2026-06-20 15:25:16
1
il0vejustice
#𝖘𝖚𝖇𝖘𝖙𝖆𝖓𝖈𝖊˚✧⁎⁺˳✧༚ :
это на флаг влв похоже
2026-06-21 23:30:03
6
dewrrrre
dewrrre :
лёд, виски, кола и ты королева танцпола.
2026-06-21 19:09:07
9
user2725415060058
Татьяна :
Короче, один лёд, слегка закрашенный 😅
2026-06-21 13:47:16
14
red_devils711
💔Red_Devils💔 :
зачем так издеваться над кофе
2026-06-21 15:10:17
29
oleg_d_34
OLEG :
Интересно, какой извращенец придумал кофе со льдом? Я уже не говорю про все остальные смеси, в которые добавляется кофе.
2026-06-21 15:39:50
13
madi030890
София :
А потом понос😂😂😂
2026-06-19 19:41:09
52
user16318814401535
Екатерина Сотникова :
Я одна ждала когда она водку куда-нибудь добавит?
2026-06-20 13:13:47
500
kakuutyrupi
888 :
Малиновый тоник
2026-06-17 19:56:53
5311
fortesfortunaajuat
fortesfortunaajuat :
Бурда это а не кофе.
2026-06-20 15:05:22
21
denis..kotov
Denis :
а если туда добавить коньяк ну или ром то будет всё равно как они называются 👍😂😂😂
2026-06-19 15:43:32
140
pavelor68
Pavelor :
Ты ей слово а она тебе :лёд,... эспрессо
2026-06-20 08:59:23
213
1_arinochka_
𝕒𝕣𝕚𝕟𝕒🩰 :
И стоит это 500 руб.
2026-06-20 19:36:10
8
wiuwiunahuy
TOLIK EBOLIK 🫰 :
у меня днище рвёт от всяких айс кофиев
2026-06-21 10:34:15
8
anara.yolda
Arana :
Мы платим за лёд 500- 600😂
2026-06-19 16:15:21
63
user4930456674817
шаурма :
знаю)
2026-06-21 08:53:53
14
goofy.ah093
goofy ah :
кофе с водой 😭
2026-06-19 09:32:53
5597
miowqutii
tgk:павшiй akira :
я не понимаю как можно пить бамбл😭
2026-06-19 17:27:03
239
ilyaszdes
Ilyas_zdes :
Фигня это все
2026-06-20 17:29:16
8
violett.spf55
violett.st55 :
И за это мы платим 500 р за стакан 0,2
2026-06-18 17:20:31
389
_0valerianka0_
ValerianKA :
и все это стоит как крыло самолёта
2026-06-19 07:34:45
59
darth_prepod
Darth_Prepod :
за последние 2 должен быть отдельный котел в аду , за издевательство над кофе
2026-06-21 16:59:58
7
sirius_black744
Tokio Hotel :
это же один флаг...
2026-06-19 17:34:32
17
To see more videos from user @dscoffee.kz, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About