@morganexs: Мы повторяем свои истории, потому что внутри нас они ещё не закончились. То, что мы бесконечно обсуждаем — это не просто воспоминания, а «незавершенный гештальт», требующий тепла и признания. Иногда человеку нужно просто почувствовать, что его поняли, чтобы у него наконец появились силы оставить эту боль в прошлом. #щп #dexter #recommendations #щитпост #dextermorgan
всегда вслушивайся в человека, который снова и снова возвращается к одной одной и той же теме. люди не вспоминают свою боль от хорошей памяти. они вспоминают ее, потому что до сех пор несут ее на себе. иногда за сотней одинаковых слов, скрывается одна и та же рана, которая так и не дождалась понимания.
2026-06-17 22:36:25
6
Драматично :
что изменится если тебя кто то будет понимать, нечего, в чем смысл излить душу о своем слабости?
2026-06-19 10:35:11
0
Nugora_17 :
@A&N 💔🫂
2026-06-17 14:23:18
0
To see more videos from user @morganexs, please go to the Tikwm
homepage.