я половину знаю оказывается, мне постоянно кажется что мало знаю, но это прогресс оказывается
2026-06-19 08:46:58
3
milayamila1111 :
спасибо👉🏻👈🏻🥰
2026-06-16 16:15:33
3
maluyame :
все знаю
2026-06-22 07:28:56
0
nonuxw :
было бы класно если была бы транскрипция звучания на русском
2026-06-17 09:14:27
1
Елена :
вы думаете зная слова на корейском и у вас первый уровень!? А грамматика, а предложения составление? Вот если ты спец. в этом? вот и первый? пока первый, а там это Лего❤️👍 конструктор идет дальше и сложности больше!!!
2026-06-17 02:51:40
2
яся :
это ведь даже не половина слов, для 1급 надо знать 800-1000 слов🤨
2026-06-23 11:45:41
1
유다냐 :
😳😳😳
2026-06-18 21:34:02
0
𝒊𝒏𝒔𝒂𝒆𝒏𝒈⁶⁰⁷ˢᶠʰ :
@✨ Rouge the Bat✨ учи
2026-06-18 13:02:19
0
𐍃αϱɓ𝔦ᶜᵘᵗᵉ :
я создала группу в тг для изучения корейского языка, там мы будем делиться советами и помогать
группа в тг : saebikorr
2026-06-26 12:44:35
0
To see more videos from user @zzz4love, please go to the Tikwm
homepage.