кто бы хотел вернуться в тот вечер и снова встретить 2000?😥
2026-06-17 02:26:12
5020
Ольга :
Я даже прочитала всю программу передач)чтоб прям проникнуть в то время)
2026-06-17 16:48:22
1900
NATALIA :
правильно говорят что ближе к сорока годам начинаешь понимать что молодость уходить и время летит. 1999 году мне было 11 лет, как же хочется окунуться в то время, в детство
2026-06-17 03:28:13
1043
Любовь :
Как же хочется вернутся в тот день. И увидеть дорогих и любимых людей, которых уже нет😢
2026-06-17 06:38:25
584
... :
когда проснулся утром в канун нового года,тебе 8 лет,ты в ожидании чуда,ждёшь ,когда соберутся все родные или же вы пойдете вечером в гости. Ёлочка волшебно светится огоньками. На улице падает мелкий снежок,у тебя впереди каникулы и много лет беззаботного детства 🥰
2026-06-17 06:37:12
594
Маруся :
Я реву,спасибо 😭 Мне 39,родителей уже нет,такие тёплые воспоминания о тех временах!Я просто представила,пахнет свёклой,мама на кухне готовит салаты,папа чистит картошку,а мы с сестрой наводим порядок,и всё это под "иронию судьбы"! Хоть на пол часика вернуться в тот день,когда мама и папа молоды и здоровы 😭
2026-06-17 07:37:08
137
Ж А Н Н А - М А Р И Я :
почему я чувствую новый год именно только под такие ролики, но не на самом деле в этой жизни 😒
2026-06-17 15:16:10
544
🇰🇿Хозяин🇰🇿 :
Эта музыка заставляет мозг задуматься о проведенных года молодости у вас также ?
2026-06-17 09:44:41
489
Olga :
Ах, сколько ошибок было совершено с тех пор... А тогда казалось вся жизнь впереди и многое ещё успеем....
2026-06-17 11:26:40
136
Валентина :
я заплакала. помню ,как мы с семьёй отмечали 2000 год... папа ещё живой был
2026-06-17 08:08:37
139
какая разница :
кто перечитал всё до конца и прожил каждую передачу? До слез🥰
2026-06-17 18:51:16
363
Юля :
я бы хотела вернуться раньше было хорошо
2026-06-17 16:28:30
79
poemadellasera :
Почему так грустно на душе?(((....
2026-06-18 12:36:35
88
Жаке :
Когда я слышу эту мелодию я плачу 😢
2026-06-19 15:21:28
41
Dinar :
хочу туда где нет проблем пробок кредитов и всякой херни🥰 беззаботное детства когда все утром просыпаются после новогодних праздников на столе оливье 🥰🥰🥰 и все родные люди рядом и это музыка играет кино с лёгким паром. о боже как я не дорожила этим временем хотела быть быстрей взрослой
2026-06-17 03:52:12
81
Марина :
А сейчас смотреть по телику нечего, поэтому я его и не смотрю, отключила уже шестой год.
2026-06-18 17:48:20
20
Татьяна :
Аж плакать захотелось 😢спокойствие, уверенность, все живы и здоровы 🥰
2026-06-17 12:13:46
31
💚sarenok💚 :
Мне было 13 😔
2026-06-17 20:26:13
5
Таня Кипишь :
а почему не подчёркнуты интересные передачи.Я всегда так делала
2026-06-17 01:31:24
140
ЖеняПуженя :
Я прям представила каждую программу,каждый фильм,атмосферу и настроение 🥺очень хочется туда
2026-06-18 15:01:30
37
user749116830623 :
верните меня, хоть на мгновение
2026-06-17 12:15:20
33
user6215484864714 :
И не было войны...
2026-06-17 18:47:00
66
SimOlya👑🌟 :
блииин, как же это грустно😢. Какая же сильная атмосфера. Сразу вспомнилось детство и те новогодние вечера. Время ушло, а чувства остались. 🎄✨
2026-06-17 18:33:21
14
💎🖤⚜️𝓽𝓱𝓮 𝓫𝓮𝓼𝓽 ⚜️🖤💎 :
Я одна зависла пока не дочитала всё до конца?
2026-06-17 19:07:44
11
Natali Korolewa :
Раньше, вечер у телевизора или в выходной день был традицией, сейчас увы, не то..... Жаль, не вернуть то время. Грусть, тоска по ушедшим годам 🙏
2026-06-17 02:44:04
44
To see more videos from user @tukinovvv, please go to the Tikwm
homepage.