@ded_lekar: Я не знаю что такое высокое давление 🌿 Каждое утро делаю одно и то же. Два ингредиента. Две минуты. Это мне посоветовал ещё дед. Напиши в комментариях слово НАСТОЙ 👇 Пришлю ещё больше рецептов деда. Ссылка в профиле 👆 #давление #народныерецепты #народныесредства #чеснок #зож