вы думаете вас кто-нибудь слушал? после леопарда. думаю видео постоянно перематывалось на начало
2026-06-16 18:21:41
100
🦋Kris🦋 :
блин,из за комментариев пришлось перемотать ещё раз на начало 😂
2026-06-17 02:13:06
23
ALLAH is in my heart ❤️999 :
kuzenka eto çto
2026-06-23 17:23:46
1
Анаконда :
Дамы! Это не леопардовые! Это гепардовые😂, у меня просто халат леопардовый😂, сравнивала сейчас😂👍👍👍
2026-06-16 18:56:06
27
gurmanzozh :
Я не одна зашла почитать комментарии 😂
2026-06-24 07:39:33
3
FRAU :
Завтрак это 2 яйца жареных без жира, твердый сыр , грамм 30 и помидорка🥰🥰🥰ну и кофе😁
2026-06-27 21:19:28
1
Apple User246985169 :
Я одна наверное слушала, а после комментариев пришлось не слушать, а смотреть 😂😂😂
2026-06-17 09:06:25
11
KaZa :
долго вспоминала, зачем зашла в комменты. каша кукурузная норм?
2026-06-26 12:13:55
1
forest_scout :
Меня спрашивают, почему на серьёзное видео я сижу и ржут. А я комменты читаю...
2026-06-17 05:45:24
3
Светлана :
Я что-то пропустила, о чем речь была, у меня куда-то взгляд не туда и мысли тоже. Ну мне что-то сложно собраться с мыслями, короче, вы меня поняли🤣🤣🤣
2026-06-17 04:50:41
3
Светлана Светлана :
Ягуар?😏
2026-06-17 19:48:32
2
al.sket4 :
раньше не успевала завтракать и не парилась. теперь обязательно ем дома до выхода на работу, уже не могу не поесть, и мне так гораздо комфортнее начинать день
2026-06-16 16:33:17
7
oksiii810 :
Блин, я сразу не заметила 🤣
2026-06-17 03:21:15
5
Alesia :
Я завтракаю в обед, можно мне с обедом вместе.🤣🤣🤣
2026-06-17 10:09:34
1
orchenna :
завтрак после ночной смены, после него пойду спать. угадайте какая фаза цикла🙃
2026-06-17 06:11:29
1
Ольга))) :
А у меня плед есть такой)))) леопардовый рулит!!!!!! 🤘🤘🤘
2026-06-16 17:15:40
7
Елена. :
Спасибо за ответ!👍👍👍
2026-06-16 16:27:58
1
user2006251054873 Марта :
как насчёт 16 часового перерыва? завтрак откладывается на 12 часов дня
2026-06-17 06:56:14
1
Ирина Денисенко :
Кто слушал о чем он говорил?))Можете пересказать?Я просто не могла и смотреть и слушать.Яркое пятно внизу отвлекало мое внимание😆
2026-06-17 06:44:44
1
Светик-семицветик :
а почему вы так смачно рассказываете🥰я подписалась только потому что вы просто офигеть какой умный и обонятельный 🔥
2026-06-28 17:06:03
0
Нюта :
Блин, пришлось пересмотреть, только на последних секундах заметила, слушала внимательно