абсолютно нет мотивации что-либо делать в такой квартире - сколько не убирай, красивее и уютнее не станет
2026-06-18 10:55:09
36338
21:21 :
Может для кого то это и идеал,но точно не для тех у кого такая,у меня например в моем доме вообще нету мотивации что либо делать из-за обстановки
2026-06-17 14:25:58
22475
Daniela :
Такие квартиры как будто более живые
2026-06-17 16:54:09
8258
who? :
Из-за такой обстановки жить не хочется
2026-06-18 05:07:45
1145
сони :
и как бы я не убиралась, ничего не меняется
2026-06-17 17:46:45
5739
_scumbag_ :
в такой квартире как будто есть желание жить только зимой,потому что зимой в сссровской квартире прям вайб
2026-06-18 07:01:33
501
Юля :
Зато родное и счастливое место
2026-06-17 17:19:09
171
won hee :
почему люди так романтизируют такие квартиры (сама в подобной живу)
2026-06-18 00:37:48
3575
hhpoli_cit :
очень смешит то что люди которые пишут по типу "мне нравятся такие квартиры" или "это же вайб" никого не жили в таких условиях или жили давно и им нравится буквально только оболочка квартиры, ее вайб и ассоциации
2026-06-19 09:53:04
60
Дикс :
в такой квартире жить будто бы тяжелее, не знаю
у меня дом тоже с СССР ремонтом, так там убирайся не убирайся все равно будто бы бардак есть. и если сравнивать квартиру с белым ремонтом и ремонтом СССР, то с ремонтом СССР все будто бы темнее выглядит, вы не заметили? даже если на улице день, и через окна в помещение попадает свет, то все равно есть такое ощущение, что дома темно..
2026-06-18 07:58:31
4454
ksenia :
визуально много шума, устаёшь от этого
2026-06-19 15:24:14
88
вискис :
вайб, да, может быть, но жить там не очень то и приятно становится.
2026-06-17 19:26:43
2720
varenyece :
а мне это больше нравится
2026-06-16 19:26:01
414
жопа :
незнаю почему все считают это вайбом. Я раньше тоже жила в квартирке с ссср ремонтом, мне ваще не нравилось жить с таким ремонтом, несмотря на то что дома было чисто,прибрано мне не нравилось жить там. Сейчас счастлива в доме с современным ремонтом
2026-06-17 15:37:59
197
☆lascdoor☆ :
я сама в таком живу и мне всегда кажется будто бы квартира воняет хотя мы очень часто убираем
2026-06-19 19:28:55
19
𖦹 :
я жила в квартире и с новым ремонтом, и с таким, как на видео. мне намного комфортнее жить с новым ремонтом. соглашусь, ремонт ссср выглядит вайбово и атмосферно, но лично мне на постоянной основе жить там тяжело и я бы сделала все, чтоб не жить в такой квартире
2026-06-17 19:01:13
986
n_crow :
«Ты не можешь здесь спать,ты не хочешь здесь жить» эта строчка очень четко описывает ситуацию
2026-06-18 07:47:22
67
♡(*>ω<)♡@ :
мне всегда было стыдно, когда у нас был совковый ремонт в квартире, а у моих друзей современный
2026-06-18 11:32:58
45
kuzhuget_chaizat :
Такие квартиры будто уже неживые и унылые
2026-06-21 09:18:57
10
_asik_qil :
о да грустно
2026-06-17 14:00:51
31
To see more videos from user @bigbag752, please go to the Tikwm
homepage.