накуя? платить такие деньги чтоб понюхать как оно воняет? ведь по-любому 90% из тех кто купити эту консервы - просто выкинет после того как откроет.
2026-06-21 05:36:14
350
Oksana :
Боже, я думала його безплатно дають, а воно ще й гроші коштує 😂
2026-06-21 14:36:47
70
NVL1973 :
Открыть одну консерву у Сільпо равнозначно закрытию супермаркета на неделю 🤣
2026-06-22 14:47:37
129
L U C I F E R :
Ригалам до уваги, якщо це приготувати правильно то це дуже смачно!
2026-06-23 13:39:11
18
Игорь Галицкий :
Это ж сколько можно шашлыка из ошейка приготовить !....
2026-06-20 12:09:35
149
Yuriy :
в сильпо пахнет как сюрстреминг)
2026-06-21 10:38:26
25
gdtgd56y7 :
якось ніби трохи дорого...
2026-06-21 14:50:20
6
usermz850 :
Прищепка на нос?!?!?😁😁😁🥰🥰🥰
2026-06-21 16:14:06
32
oleg Brigatiy :
откривай прамо в магазине😀
2026-06-23 06:57:17
13
Марина :
Очень дёшево берите коробок пять 😂😂😂
2026-06-23 13:58:13
9
Алексей іm@m :
Даром не нужно
2026-06-24 06:43:21
6
Олександр ******** :
1100 за 400 грамм квашеной сельди🤔
2026-06-20 22:34:34
12
Саня :
это что?
2026-06-21 11:41:21
11
Harry Houdini :
Такий розвод(
2026-06-17 09:53:46
6
rusiablack :
Пускай постоит без холодильника вздуется не переживай😂😂😂
2026-06-21 06:23:48
9
Natali :
это селедка квашенная шведская
2026-06-20 10:51:08
6
613161 :
В сельпо все продукты сюрстрёминг😂😂😂
2026-06-21 11:30:56
13
katynak66 :
Вообще-то даже ничего.Открыть,промыть и приготовить с лучком,зашло только так.Открывать рекомендуется в воде
2026-06-23 14:45:52
9
Константин Петров :
Вздутая банка от неправильно хранения. Сюрстреминг надо хранить +4-6 градусов, что б ферментация прекратилась. Это как с квашеной капустой, 2-3 квасится, потом в холодильник. Оставь капусту на +25, так она банку тоже раздует
2026-06-17 04:39:27
22
Роман Урюпін :
транспортувалася при правильному температурному режимі
2026-06-20 16:02:35
8
Женя :
афигеть, а недавно селедка по 8 грн была
2026-06-21 13:49:51
15
user4825406500959 :
А я думала Сельпо доплачивает 1099, чтоб только товар разобрали
2026-06-22 10:19:27
7
Ігор Шинкаренко :
Та нормальна вона на вкус
2026-06-25 07:57:53
0
To see more videos from user @ar4ibalbd, please go to the Tikwm
homepage.