конфликт это нормально ребят, не принимайте его близко к сердцу или на личном - то что у тебя было в семье под запретом или жестоким Баду, у него в семье это было нормальным, а что у него было под запретом у тебя в семье это было обыденностью.
ищи компромисс, не ори и решай с умом.
контролируй эмоции иначе эмоции будут контролировать тебя.
обнял вас)
2026-06-17 09:42:57
1
Mindaugas Paskeviciu :
✌✌✌
2026-06-19 02:42:18
0
h hcigig :
🔥🔥🔥🔥
2026-06-17 13:15:32
0
BVD.886.XAH :
👏👏👏
2026-06-16 18:34:29
0
ttttttt :
🔥
2026-06-16 17:17:27
0
user2800792842619 :
🤝
2026-06-21 16:26:02
0
To see more videos from user @asnelles, please go to the Tikwm
homepage.