наверное единственный водитель работающий в европе , который не ноет , что ему места на паркинге не хватило, реф рядом встал. а реально нормальные полезные видосы снимает. 👍👍👍🤝🤝🤝🤝
2026-06-17 06:31:05
25
VMT :
Якщо їздиш з тентом, то все ок, заїжджав на ваги з вантажем 25500 і повними баками вийшло 40600, на пустому 2,9
2026-06-16 17:54:19
1
Aндрей :
У тебя пустая машина весит 15 тонн.
15+23.8=38.8
2026-06-17 13:24:38
12
Sania_777 :
В нас на реф з повними баками пустий 4.5 т
2026-06-16 18:35:34
1
Микола Миколайович :
на пусту має бути 3,5?
2026-06-16 17:43:17
1
Kyrpa Tetiana :
пішла слідкувати 💃💃💃
2026-06-16 21:51:07
1
Kostiantyn :
коллега, если бы у меня была машина с весами я бы тоже игрался как и ты, но я так рад что у меня этого нет.
2026-06-19 17:06:46
4
НИКОЛАЙ :
это менеджер перед рейсом нарегулировал...🤣🤣🤣
2026-06-18 07:52:24
4
Игорь Галаган :
Mercedes калибруется с полными баками без прицепа. Должно быть 2.7т
2026-06-16 18:39:23
4
daniilshevchenko__ :
Кто то с перегрузом загрузился, и решил подкорректировать показания😅
2026-06-16 18:31:13
7
MisterTaiger :
Всё правильно! Но когда грузят как попало и тем более несколько загрузок, то я тоже меняю нагрузку на ось. Чтобы не попасть на штраф в Австрии. Либо перегруз или не догруз на ведущую или в прицепе.
2026-06-17 09:58:06
2
TonyMontana :
этим показаниям верить нельзя. это просто условно. там -+ тонна погрешность
2026-06-17 20:23:54
8
Хасан :
спасибо большое за информацию
2026-06-17 07:39:54
1
user5353170467087 :
Молодец.Наблюдай и докладывай🤣
2026-06-17 18:51:56
0
александр :
привет, а как включить кнопку калибровки?
2026-06-16 18:04:14
0
Алексей Андросов379 :
4т на ведущую на пустом прицепе с полным баком
2026-06-17 09:04:57
0
Sigal_BY :
на КамАЗе.de весы часто глючат, работал на Скания 2014г всегда вес чётко до 100кг
2026-06-17 08:26:55
1
Montecristo :
23600+15000
2026-06-18 19:23:43
0
Montecristo :
тара 15000
2026-06-18 19:24:14
0
Alex UKR :
а на Volvo з рефом і повними баками скільки повинно бути на передку та на ведучкє?🤔
2026-06-19 20:18:15
0
user2011312841428 :
Лучше МАНУАЛЬНОГО МОНОМЕТРА НЕТ.
2026-06-17 20:36:34
0
Maksim Pecherskiy :
У нас вообще нету, и вообще покуй😉
2026-06-18 20:25:23
0
w :
это показания груза который давит на машину а не машины на асфальт
2026-06-16 18:10:12
0
To see more videos from user @trucker6100, please go to the Tikwm
homepage.