@fanathesus: Не верю #targetaudience #россияукраина #україна #реки #замир Число Грэма (англ. Graham's number) — гигантское число, которое является верхней границей для решения определённой проблемы в теории Рамсея. Является некоторой очень большой степенью тройки, которая записывается с помощью нотации Кнута. Названо в честь Рональда Грэма. Оно стало известно широкой публике после того, как Мартин Гарднер описал его в своей колонке «Математические игры» в журнале Scientific American в ноябре 1977 года, где было сказано: «В неопубликованном доказательстве Грэм недавно установил границу настолько большую, что ей принадлежит рекорд как наибольшему числу, когда-либо использовавшемуся в серьёзном математическом доказательстве». В 1980 году Книга рекордов Гиннесса повторила утверждения Гарднера, ещё больше подогрев интерес публики к этому числу. Число Грэма в невообразимое количество раз больше, чем другие хорошо известные большие числа, такие, как гугол, гуголплекс и даже больше, чем число Скьюза и число Мозера. Вся наблюдаемая вселенная слишком мала для того, чтобы вместить в себя обыкновенную десятичную запись числа Грэма (предполагается, что запись каждой цифры занимает по меньшей мере объём Планка). Даже степенные башни вида a b c ⋅ ⋅ ⋅ {\displaystyle a^{b^{c^{\cdot ^{\cdot ^{\cdot }}}}}} бесполезны для этой цели (в том же смысле), хотя это число и может быть записано с использованием рекурсивных формул, таких, как нотация Кнута или эквивалентных, что и было сделано Грэмом. Последние 500 цифр числа Грэма — это[источник не указан 858 дней]
🇺🇸P1_SUN🇺🇦
Region: US
Tuesday 16 June 2026 18:19:40 GMT
Music
Download
Comments
Hz :
Прочитав коменты, я так понял что разговоры о важном работают довольно хорошо
2026-06-17 11:53:22
1562
[Z🪓🇷🇺] Про2013крут |⬜️🟦⬜️| :
Так это только с зетниками, все нормальные люди ещё до полномасштабного вторжения призерали хуйло, но после безсмысленно развязанной войны с соседом и инфляцией 294% его возненавидели даже зетники
2026-06-17 07:25:00
702
Goose :
Я живу в РФ, и с 2018–2019 года говорил, что Путин и Единая Россия — ублюдки, воры и убийцы, но мои друзья мне не верили. И когда заблокировали телегу, они вдруг заговорили так же, и тогда я понял, что такое настоящий русский менталитет. Пока их не коснулась проблема, которая для них была самой страшной, они просто забивали хуй на то, что Путин начал войну, на то, что зарплаты слишком маленькие, на то, что мусора ещё тогда могли придраться за всякую херню. Они жили в своём вымышленном мирке, и из-за этого я перестал со всеми общаться, кроме одного друга, который ещё в 19 году был такого же мнения, как и я.
2026-06-17 22:34:25
432
ODD Orb :
судя по комментариям дойдёт так лет через 5
2026-06-17 17:09:04
77
hanafubuki :
что Россия, что Украина хня полная, одни считают себя лучше других и цапаются в интернетике написывая через слово мат
у Украины примерно столько же грешков, сколько и у России, зеля ровно также кладёт на вас болтик и ведет себя не лучше, Путин так вообще что не день, то новый прикол в голове
2026-06-26 01:52:53
18
rinbo_rin :
в смысле "только сейчас"? это и раньше понятно было, еще до сво и до короны даже. там только дети и старики не шарили, все остальные всегда об этом знали
2026-06-19 01:17:46
88
altornatives :
А до Украинцев когда дойдет что майдан и гос переворот в 2014 был навязанным населению западом. В связи с чем, сейчас воюют 2 народа. Когда интересно дойдет до Украинцев что враг все время был слева от них, а не справа, и что Зеленский обычная купленная фигура, которая продала свою страну.
2026-06-17 12:12:26
16
𝓩𝓮𝔀𝔂メ :
Напали мы а грязь делаете почему то вы, оправдываясь защитой, пенсионеров разводите на миллионы, только потому что они платят налоги, в детей дроны пускаете из за мероприятия и на собственных сайтах поддерживаете, так скажем, способы игила против русских
2026-06-16 21:55:25
8
Artemka_Secret :
(до них начало доходить когда заблокировали роблокс)
2026-06-16 20:45:42
3464
smakoliki peremoga :
ну ещё лет 5 подождём, судя по комментам
2026-06-17 09:23:34
178
Yupikau :
я русская и я не желаю войны с Украиной
2026-06-18 10:10:46
40
ⵛВⵍНⵔРЕЗ :
2026-06-18 04:13:02
6
ак :
работает в 2 стороны
2026-06-18 13:37:50
17
ПоZыVнOй "Февраль" 🇷🇺 :
А, хорошо
2026-06-17 02:24:39
7
кайненджел :
проблема не в том кто начал а в том что это продолжает продолжаться я считаю что виноваты оба президента
2026-06-19 13:22:56
12
Darxide :
Ну знаешь, из того что я вижу твои 90% собратьев искренне считают что виновата нация русских. Ты один на десяток миллионов кто обвинил не нацию, а государство. С такой статистикой мне трудно хорошо относится к украинцам. Точнее пока человек не скажет что он не против нации, я не буду его воспринимать всерьёз, потому что его мышление - причина сво. Ты то сказал, но сколько вас таких?
2026-06-18 14:53:04
18
luiz :
русские реально не понимают, что на Яндексе искажена информация, бл., просто посмотрите видео от людей которые жили там на Донбассе в 2014, посмотрите настоящую Википедию, видео материалы, об отряде Стрелкова, аннексии Крыма, вам ссут в уши и вы этого не видите..
2026-06-16 21:22:56
436
VLNC :
а потом им разблокировали роблокс
2026-06-17 06:08:04
82
Hanım 🪳 :
Полностью признаю видео, но и в обратную сторону такое работает )
2026-06-18 18:43:45
63
таутат¹⁴¹ :
так большинству все понятно было еще в 22
2026-06-17 05:15:50
276
Hollow :
Путин был хорошим президентом года до 2017-18
2026-06-18 23:02:46
7
Fast1k :
последнее невозможно, т.к. нам то на вас всё равно, мы за себя волнуемся. Мы платить и каяться не будем, вы полностью заслуживаете то, что с вашей недостраной происходит
2026-06-17 06:40:27
30
2GETHER :
так россияне не за вас переживают,а за себя. щас бы переживать за людей которых в украине осталось миллионов 20. вас буквально во всей европе не любят,вы,украинцы-бесполезны
2026-06-18 02:37:26
8
To see more videos from user @fanathesus, please go to the Tikwm
homepage.