Мне кажется вы похожи со стороны на фигуристку Женю Медведеву
2026-06-21 14:52:25
13
official.nikoslik208 :
а где пятерка??
там же пятерка была на том месте
2026-06-22 02:34:50
2
Усадьба Афонинская :
Нижегородские закаты - кайф! А насладиться ими еще лучше можно у нас 🫶🏻
2026-06-21 14:31:59
9
варваряндия :
Господи я как только увидела, что вы щас будете смотреть на небо, вспомнила про легендарную пятерку в Нижнем, как же я оказалась близка...
выход из магазина на закат = нижний новгород, а я в нём даже не живу...
2026-06-21 23:28:54
1
линовая :
ОДА ВЧЕРК ТАМ БЫЛА
2026-06-21 15:53:47
2
миньонка :
ВЧЕРА БЫЛА ТАМ
2026-06-21 15:07:52
2
elizabeth’s🎞️ :
А где именно этот чижик?
2026-06-21 21:25:41
0
дед :
А ГДЕ ТАМ ЧИЖИК
2026-06-21 22:37:04
0
demwrrrr :
Ты популярна
2026-06-17 10:40:39
5
sssrangg0 :
Оо я был
2026-06-19 14:58:20
2
Alekseushka) :
родные места
2026-06-19 00:24:12
7
RISHKINS :
ЧЕ КУПИЛИ🤣
2026-06-18 19:09:25
3
Chainsaw :
а у меня папа космонавт космонавт
2026-06-21 20:17:55
0
lada.m.a :
НН 💔
2026-06-22 05:29:21
0
🖤🥷🏻 :
так там же магнит был
2026-06-20 12:25:46
0
Xare_alight :
там же пятерка
2026-06-21 00:43:31
0
💋💅🏻 :
на том же месте😮💨
2026-06-21 07:11:59
3
KoPbuHDaJlaC :
дэфолт вечерив нижнем Новгороде
2026-06-20 20:45:28
2
Varvara :
Лучше чем напротив горы Фудзи 💯
2026-06-17 16:17:44
2
lineluaw :
@r0zmi
2026-06-21 17:58:16
0
To see more videos from user @nask1k_zavr, please go to the Tikwm
homepage.