юзаю автобой на фарме, некоторых вселенных, смотрю, кофеек пью, ем что нить, ахах
а так нравится самой играть
но, бож, как же людям не пофиг в комментах на то, как и во что люди играют
2026-06-17 12:16:01
501
fumo_xdx :
Авто бой иногда очень сильно руинит
2026-06-17 05:30:04
635
hlamedioz :
щас бы мышкой на пк играть в хср
2026-06-17 07:19:35
37
Kaslana :
я вам больше скажу, с добавлением билетиков уже и автобой долго и нудно
2026-06-17 16:47:48
39
мандарин :
а че кто-то играет в визуальную новеллу с фулл фокусом на боевом интерактивчике?
2026-06-17 09:15:55
18
:D :
Скажите что я не одна на ульте Ахерон включаю авто бой, а когда заканчивается сразу выключаю
2026-06-17 11:04:19
34
Darkstalker :
А я играю сам ибо с автобоем пропадает желание играть вообще. И не знаю что вы там сложного нашли в тыкании на кнопочки.
2026-06-16 19:53:17
19
дыньки :
почему в этой пачке эшвейл?
2026-06-17 11:06:03
0
œ :
В этом есть свой вайб, учитывая как автобой может тупить, то даёт мотивацию собирать персов в х2 от нужных статов, чтобы нивелировать лузы
2026-06-17 23:24:39
5
Ежу не :
То, что нельзя пройти автобоем - пройти нельзя!
2026-06-17 17:46:16
2
I1kimori :
ахерон с одном отряде с бонус атакерами??? зачем😭🙏 когда лучше сделать прем пачку эшвейла хотя у автора видно что э1 трибби (вероятно) и э2 Мортенакс
2026-06-18 08:27:41
0
Сапожки Ноэлль :
отряд через полную реализайию баффов блэйда
2026-06-17 11:43:09
6
ника авот@ :
Я так понятия не имею как персонажи играются. Че там делает ешка, ульта, бонуски
2026-06-17 17:57:58
0
Kafkinse :
А теперь также в арбитре на платину
2026-06-18 10:13:42
2
Юра Ниникин :
контра боси на яких нельзя іспользувать авто бой
2026-06-17 14:54:27
3
бурмалдима :
такая тима проходит арбитр? думаю выкрутить эшвейла на реране к ахерон а то ей уже плохо
2026-06-17 08:59:09
2
Twich-ksenoton :
кто может мне пройти события? за нфт в телеге
2026-06-20 02:19:22
1
bessonitsa :
Какой сет поставили на Ахерон?
2026-06-17 13:37:02
0
Surtalogi :
Лол
2026-06-17 18:22:07
0
Vī | Вельт Янг мой папа :
юзаю автобой только на чешелистах, эдгейм автобою я не доверяю
2026-06-17 06:09:32
4
Станиславский :
в самом начале тапаю по щиту Дань Хэна чтоб никого раньше времени не кокнули
а дальше автобой
2026-06-17 10:43:01
0
Ivan :
Я эту кнопку нажимаю только утром, чтобы слить слому или энергию, не помню название в хср, если у меня нет времени самому пройти. Этот Автобой иногда так умудрялся убивать мне персов, хотя если самому играть, то мобы даже ударить не могли
2026-06-17 09:45:05
0
To see more videos from user @_b3tr4y3r, please go to the Tikwm
homepage.