Я шалею с диванных экспертов в комментах, тяжесть музыки можно воспринимать по-разному. В видео он имел ввиду тяжесть + влияние, и давайте расскажите что раммы это не тяжело. Когда простой басовый риф заставляет тебя трясти головой так чтобы ты ветром окно выдул это куда тяжелее чем просто наваленный плохочитаемый шум на ультравысоких темпах. И то и то тяжело, просто по-разному
2026-06-22 20:41:00
85
T1se :
ни одной дэт метал группы 🧐
2026-06-22 10:52:52
348
slvch个 :
а как же ария и киш
2026-06-22 11:33:16
520
VANEL155 :
рамштайн самая тяжелая группа💀
2026-06-22 09:58:48
1147
🌶ПараФраз🌶 :
вообще ноль пападаний, попса одна
2026-06-22 09:38:30
234
Небоангел :
gojira
2026-06-24 16:49:59
0
Вячеслав Валерьевич :
rammstein - это попса
2026-06-22 21:00:57
25
картошка :
главные тяжёлые группы мира ПРЯМО СЕЙЧАС? ну конечно пантера которая распалась 25 лет назад, а сейчас даёт лишь слабенькие концерты
2026-06-22 12:46:50
233
мирный :
Rammstein
2026-06-22 07:02:19
0
🏎️ gyffi🎸 :
Любая дэт группа будет сложнее чем все которые он назвал
2026-06-23 06:53:31
55
Коза в тазике :
Сам перданул сам понюхал красавчик
2026-06-22 21:17:01
17
Children of Bodom :
весь любой дэт метал проект тяжелее всех троих
2026-06-22 08:25:26
105
Берсерк :
в каком месте Рамштайн тяжелая? ладно еще пантера, но Рамштайн, чёт не шарит тип ваще
2026-06-23 06:19:06
6
Роман :
ну если прям тяжёлый то наверное группа бегемот
2026-06-22 18:02:25
8
loud silence :
Пантерааааааа 🔥 боже просто легенда
2026-06-23 11:59:05
12
Tttўўўlllpppaaa :
Мог бы уже про korn - daddy сказать
2026-06-23 04:41:36
5
⛧✞raisedbyhell✞⛧ :
"Рамштайн"
"пантера"
"слаутер ту превайл"
2026-06-23 07:56:07
9
Vitali Yakimenka :
Рамштайн 😂? Почему не Лед Зепелин?
2026-06-22 13:39:56
24
chebudimebag :
блять ладно его группа совсем немного тяжелая но какой нахуй раммштайн и пантера, хоть и пантера моя любимая группа но они не тяжелые
2026-06-23 06:37:22
22
user2617916258081 :
брутальный вокал.... да уж действительно, особенно песни ohne dich, diamant, klavier, seemann, roter sand. да даже deftones какие нибудь будут потяжелее, не говоря уже о таких легендах как gutalax, cannibal Corpse, mayhem, sepultura и другие
2026-06-24 13:50:47
7
MaZafaker89 :
Раммштайн в принципе музыкой тяжело назвать
2026-06-22 16:51:02
235
kiritikitoll :
почему-то пантера мне не кажется тяжелей. я всегда слушал пантеру ровно до тех пор, пока не начинался вокал - потом выключал, и не слушал больше ... музыка ок, а вокал ну слабый очень
2026-06-22 05:02:53
8
To see more videos from user @mrinterviewer42, please go to the Tikwm
homepage.