@radiosignal666: КАК ВЫЖИТЬ НА КОПЕЕЧНУЮ ЗАРПЛАТУ? #беларусь #зарплатабеларусь #доходбеларусов

СИГНАЛ 666
СИГНАЛ 666
Open In TikTok:
Region: DE
Tuesday 16 June 2026 19:12:54 GMT
87488
1216
368
79

Music

Download

Comments

tanyha_636
Татьяна :
Зарплата должна быть 4000 5000 а пннсия2000 2500
2026-06-17 08:31:23
132
masha555333
Мария :
Хватит выдумывать среднюю зарплату. Во всех странах нормальных, есть минимальная в час. Почему у нас оплата в час, никому не известная ? Чиновник 6000р, продавец 1000р . Средняя 3000 ? Как вы считаете среднюю ? Нам нужна минимальная в час хотя бы 15р. Что бы человек в день получал 120-150р эта минимум. И не только Минск. А в любой деревне Витебской области, и в других регионах. А пока у нас люди работают я так понимаю за 35-50р в день. За эти деньги даже нормально поесть не закупаться на пару дней,на семью.
2026-06-17 13:32:00
27
luidmila379
🌹🌷💕lyuidmila💕🌷🌹 :
А, разве можно прожить на 700 рублей?
2026-06-17 12:01:51
96
_r.irysi4ka
Ирусик :
проживи в зарплату 1200,не хватает вообще.
2026-06-17 10:44:47
39
sergeiefimov1
Sergei Efimov :
Не хватает потому что кредиты, рассрочки, коммуналка и всё
2026-06-17 07:25:35
29
marina.leskowskja
Marina Leskowskja :
правда и очень сильно тяжело
2026-06-17 07:01:02
48
busljandia
Светик :
А что изменится , если я оставлю жалобу ?
2026-06-17 08:29:38
57
mariha..1997
Маришка ♥️ :
Это факт не хватает вообще а у меня двое детей!
2026-06-17 13:48:26
12
user18204853725754
Миша Новиков :
Дак это правда
2026-06-17 04:19:28
70
signum302
Signum 👍 :
Весь мир живёт в кредитах👍👍👍
2026-06-19 04:25:15
6
user61757980279405
Елена :
Я работаю нянечкой в детском, саду, кто тоже там работает прекрасно меня поймёт, что это правда, моей зарплаты хватает только на еду и коммуналку
2026-06-17 12:15:28
10
daria0123d
DARIA :
а смысл жаловаться, если никто не слышит?!
2026-06-17 11:15:40
106
user2169838599926
Iraida :
а про пенсии можно жаловаться у меня 612 руб пенсии доживаю выживаю
2026-06-17 15:29:44
17
svetagyrinovich
svetagyrinovich :
может у кого то и от машин не пройти, некоторые пишут,а другие люди каждый месяц берут в долг , например,у соседей на еду,и таких очень много
2026-06-17 11:34:51
15
user6831761491724
Валентина :
от машин не пройти .
2026-06-17 05:26:03
10
dynrlocgsari
Вера :
мы не живём а выживаем
2026-06-17 14:27:39
6
olga_homickh
Olga :
живём от зарплаты до зарплаты,а как детей содержать
2026-06-17 10:00:34
24
vitsebskayaasvetlana
SvetaVitebskaya :
Не надо жаловаться ,кто хочет ,тот заработает.У меня график два-два.в два выходных хожу на подработку в клининг.Ну слушайте ,ни в чем себе не отказываю!
2026-06-18 10:49:23
6
vitaliy198303
🇧🇾Болсун Виталий🇧🇾 :
Так и есть
2026-06-17 06:45:41
11
user7587849291487
БУЛОЧКА:)))) :
у меня зарплата 700-750 рублей белорусских живу в Бобруйске.
2026-06-17 11:37:43
22
maryv773
Мария :
Зп как подачка , горбатишься по 12-14 часов толку вообще ноль … ужас выживаем …
2026-06-17 15:48:45
8
olchikweb
olja :
а, так у нас вся жизнь а кредитах и рассрочках🤣,а и ещё сегодня для меня новшество было, что в аптеке вижу стикер с надписью:"лекарства в рассрочку!" Всё, это капец, теперь точно и здоровье в рассрочку 😂смешно, да не смешно 🧐
2026-06-17 08:54:46
11
user9046166359907
скорбим 🕯️ :
да так и есть у меня 😤 зп 610 рублей как хочешь и живи
2026-06-17 06:18:30
17
kristinabredus
kristinabredus :
Так и есть цены высокие , зарплата маленькая.
2026-06-17 11:19:53
7
elena_kilbitskay
Кульбицкая Елена :
Это правда
2026-06-17 05:57:23
14
To see more videos from user @radiosignal666, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About