когда пытаешься помочь человеку но взамен тебя убивают
2026-06-17 12:25:16
32
unknowntroop_ :
2026-06-19 21:31:00
21
флаттербеа_deko :
если бы декстер не убил байни, я конечно не заявляю что он бы легче с брайаном перевез информацию что кодекс гарри это фактически ложь которая разрушила его жизнь, но я считаю что это было бы уж куда выбором получше, чем оставить в живых сестру, которая вообще даже не пыталась понять его
2026-06-20 01:16:11
4
нерти :
Я не могу перестать репостить грустные Эдиты с Брайаном,это пик
2026-06-17 13:55:08
13
Polyarey :
не понимаю людей которые говорят что лучше бы декстер убил дебру, дебра буквально лучший выбор для сохранения человечности, декстер почти ничего не знал о браяне, они жили вместе только в детстве, когда с деброй он жил всю жизнь,дебра даже прописанна лучше чем браян, браян самый переоценный перс после самого декстера в сериале
2026-06-19 19:00:14
5
🌪️storm_chaser🌪️ :
Можно эдит? мне для фона могу отметить
2026-06-19 09:38:13
1
A.Moser :
poor brian
2026-06-20 02:37:31
0
ДЦП😭 :
Сериал если бы Декстер не убил брайна📈📈📈
2026-06-24 11:39:42
3
Dann :
.
2026-06-21 05:55:09
1
Griffith :
:)
2026-06-22 18:49:03
1
:
@ermia
2026-06-23 18:43:40
1
To see more videos from user @dexter_morgan548, please go to the Tikwm
homepage.