@elus.m.g: 4 часть #thevampirediaries #моменты #core

elus.m.g
elus.m.g
Open In TikTok:
Region: BY
Tuesday 16 June 2026 19:58:07 GMT
113646
23068
46
2261

Music

Download

Comments

nastykolf
𐙚 :
Кай точно в рай должен был попасть, он был слишком добрым
2026-06-17 10:44:02
416
vixenmask
vixenmask :
Ты едешь на автобусе?😰😰😰😰
2026-06-19 09:48:10
40
viktoria.nek
Viksaaa :
ХАХАХАХАХХАХВХВХВХВХВХВХХВХВХВ ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮ
2026-06-17 00:12:39
90
rickgrimes1_99grimes
𝕯𝖆𝖒𝖔𝖓𝖈𝖍𝖎𝖐🐦‍⬛️ :
хахха ваащето могу
2026-06-17 01:35:38
179
marchelabro_
Дашок :
миллион раз смотрела дв, но один вопрос не даёт мне покоя.. почему они ездят на машине, если они могут быстро перемещаться когда что-то срочное, так они едут на машине, когда никуда спешить не нужно, то они перемещаются
2026-06-17 05:43:05
1131
alex_ll59
alex 4 :
Про автобус 😂😂😂😂
2026-06-17 11:29:23
34
v.mykhailiuk
valliam :
Де знайти цю озвучку ? Який сайт ?
2026-06-17 15:38:20
3
crei.iv
эл :
2026-06-18 18:17:56
1
ami777029
𝓪𝓶𝓲𝓴_𝓿𝓪𝓶𝓹𝓲𝓻𝓮 :
хаххаха
2026-06-16 20:22:57
7
dobrevskaya
𝙙𝙤𝙗𝙧1𝙫𝙖. :
Я ОРУ С 5 СЕЗОНА
2026-06-18 07:41:32
10
crei.iv
эл :
2026-06-18 18:17:50
1
qoeowdfhs
💬 :
А как вам момент, когда в 8 сезоне Аларик говорил Деймону, что Кай сидит в баре, потому, что опубликовал фотку под ником CobraKai1972 с отзывами о еде, а Деймон спросил Аларика «ты до сих пор подписан на него?». Этот момент, что Аларик подписан в соц сетях на того, из-за кого погибла его невеста
2026-06-17 16:55:11
6
katerunaulrux5com.ua
Васек Масловский :
👍👍👍
2026-06-19 10:44:06
1
melisgreen555
Принцесса 🦋🌹🎶 :
😂😂😂
2026-06-18 13:04:22
1
lizamarochkanich
Liza Marochkanich :
😏😏
2026-06-18 13:50:20
1
To see more videos from user @elus.m.g, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About