Кай точно в рай должен был попасть, он был слишком добрым
2026-06-17 10:44:02
416
vixenmask :
Ты едешь на автобусе?😰😰😰😰
2026-06-19 09:48:10
40
Viksaaa :
ХАХАХАХАХХАХВХВХВХВХВХВХХВХВХВ ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮ
2026-06-17 00:12:39
90
𝕯𝖆𝖒𝖔𝖓𝖈𝖍𝖎𝖐🐦⬛️ :
хахха ваащето могу
2026-06-17 01:35:38
179
Дашок :
миллион раз смотрела дв, но один вопрос не даёт мне покоя.. почему они ездят на машине, если они могут быстро перемещаться
когда что-то срочное, так они едут на машине, когда никуда спешить не нужно, то они перемещаются
2026-06-17 05:43:05
1131
alex 4 :
Про автобус 😂😂😂😂
2026-06-17 11:29:23
34
valliam :
Де знайти цю озвучку ? Який сайт ?
2026-06-17 15:38:20
3
эл :
2026-06-18 18:17:56
1
𝓪𝓶𝓲𝓴_𝓿𝓪𝓶𝓹𝓲𝓻𝓮 :
хаххаха
2026-06-16 20:22:57
7
𝙙𝙤𝙗𝙧1𝙫𝙖. :
Я ОРУ С 5 СЕЗОНА
2026-06-18 07:41:32
10
эл :
2026-06-18 18:17:50
1
💬 :
А как вам момент, когда в 8 сезоне Аларик говорил Деймону, что Кай сидит в баре, потому, что опубликовал фотку под ником CobraKai1972 с отзывами о еде, а Деймон спросил Аларика «ты до сих пор подписан на него?». Этот момент, что Аларик подписан в соц сетях на того, из-за кого погибла его невеста
2026-06-17 16:55:11
6
Васек Масловский :
👍👍👍
2026-06-19 10:44:06
1
Принцесса 🦋🌹🎶 :
😂😂😂
2026-06-18 13:04:22
1
Liza Marochkanich :
😏😏
2026-06-18 13:50:20
1
To see more videos from user @elus.m.g, please go to the Tikwm
homepage.