Как многолик образ этой женщины. Лучшая из лучших! Песня - вау.
2026-06-17 17:48:49
5
☀️☀️☀️ :
У меня тоже есть родственная душа. Помню,не забыла. Пусть у него, все будет хорошо.💝
2026-06-16 20:20:17
8
Алевтина :
Спасибо.Песня очень личная, трогает до глубины души.Она автобиографичная и исполненние ее очень душевное.Благодарю автора и исолнителя.Всего вам земного и благородного..
2026-06-19 10:08:55
3
ТАМАРА АНАТОЛЬЕВНА :
Вот и любите и не теряйте
2026-06-18 21:01:04
1
Сергей Каракулин :
отпустите все и всех. тихо и молча наблюдая за своим окружением поймёте и увидите того кто любит вас душой и телом по глазам поступкам и отношению к тебе
2026-06-17 17:57:50
3
Надя Бас :
Любовь и смерть не ищут, они сами приходят. И это правда.
2026-06-19 04:36:27
1
татьяна :
везет же людям!
2026-06-17 08:53:40
2
Валентина :
КАКАЯ КРАСИВАЯ НЕЖНАЯ ПЕСНЯ А ..ГОЛОС...?
2026-06-19 13:53:23
1
людмила бесклейнпя :
Песня всколыхнула мою душу...Очень мило и душевно звучат слова...Такую женщину едва ли можно встретить в жизни...А если встретил,то береги свою мечту...Браво автору!! 👍👍👍❤️❤️🌹🌹🌹☺️☺️☺️
2026-06-17 12:54:53
3
Рускул Файзуллаева :
Красивая песня 👍
2026-06-17 04:29:55
2
AmanAimurza :
Рядом спить🥰
2026-06-17 20:09:56
2
Olga_243 :
какой красивый ролик и песня ❤️
2026-06-17 20:33:45
1
Ольга :
Прекрасная песня Спасибо🥰🥰🥰
2026-06-17 13:05:46
1
Одесситка :
Песня оболденная очень красивая и нежная Счастья и любви тебе горячей 🥰
2026-06-17 09:43:57
3
evgenij :
Красивая 👍👍👍 душевная 🙏 песня 🎼🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-17 11:30:25
1
Galina Lubimova :
ВСТРЕЧА ЭТО ВСЕГДА ПРИЯТНО! ПУСТЬ БУДЕТ ТАК! ВО БЛАГО!
2026-06-17 07:03:01
1
LM :
что за песня???
кто поет
2026-06-17 13:04:07
1
Анна-Евгения :
очень нежный клип за сейчас
2026-06-21 05:34:37
0
Виталина Лето :
ВЕРНО СКАЗАНО...И ПЕСНЯ ОТЛИЧНАЯ, МНЕ НРАВИТСЯ, СПАСИБО....
2026-06-21 06:30:20
0
user4511796488253 :
Супер! Очень красивая песня!🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-21 19:44:57
0
To see more videos from user @a503452, please go to the Tikwm
homepage.