@dex_x4d: Порой уважение к человеку проявляется не в том, чтобы удержать его любой ценой, а в том, чтобы дать ему уйти. Особенно тогда, когда в отношениях уже нечего спасать, а попытки сохранить их лишь причиняют боль обоим. #elbruso#bàrista#виртовский#чбчг#реки @TikTok
Bàrista
Region: KR
Tuesday 16 June 2026 20:42:00 GMT
Music
Download
Comments
And Shua :
Это точно, главное его счастье, а не моё.
2026-06-17 09:08:07
17
dina :
мы знакомы?
2026-06-19 23:50:36
1
веснушка :
Страдала по человеку который разбил сердце, относился плохо, потом появился парень который показал хорошее отношение, третий год уже вместе 🥹
2026-06-17 11:11:42
7
◞ 。゚月 ✧ 𝕋𝕤𝕦𝕜𝕚𝕜𝕠 `⁹⁷ :
слушаем и не осуждаем. я не понимаю зачем уговаривать человека остаться с тобой, если он сам захотел от тебя уйти.
2026-06-17 11:50:49
2
moa :
ребята как вы так легко отпускаете
2026-06-22 21:09:31
0
мади :
это сильно слишком.
2026-06-17 02:11:06
1
km :
Ваши видео такие жизненные
2026-06-16 22:12:56
4
гера :
Песня ?
2026-06-17 07:21:25
1
кофеиновый :
вероятно ваши знакомые. кто же вы?
2026-06-17 04:06:15
1
Mary... :
пожалуйста, не отпускай меня в ответ.. подержи еще мою руку, я так хочу тебя обнять, но мне так страшно..
2026-06-17 23:46:54
2
кроха. :
20 минут назад, я решил уйти и оставить его, ведь только так я спасу нас обоих, и мои реки решили убить меня. спасибо.
2026-06-17 19:34:42
2
To see more videos from user @dex_x4d, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.