Вы на забывайте, что он сейчас взрослеет. Пубертат мы проходили, и гликированный тоже 8 был. Очень сложно с гормонами балансировать. Потом приходит в норму. Здоровья Вам 🙏
2026-06-17 12:31:23
60
yaoo🤍 :
6 и 7?)
2026-06-20 17:59:24
2
67pokoiy👽🛸 :
Какой обычно?
2026-06-17 16:57:42
7
Культ куль :
67 аааааа
2026-06-19 11:05:49
5
❤️ Andreyka_BATAREYKA.rbx🔋 :
Вы о чём
2026-06-16 20:58:03
1
Сахарочек :
вы лучшая мама,всё будет хорошо❤️
2026-06-17 03:43:24
47
George King :
Hello everyone, Matthew has a nice hoodie, please where did you get it from? Thanks 👍
2026-06-16 20:56:14
0
🔥🥀ÞÛB𝓖🥀🔥 :
у него в глазах читается 5к долларов и я всё забываю
а перейти на другую фирму попробуйте.пусть вам не сразу одобрят но попытаться можно
2026-06-17 04:19:46
3
Monolith :
Привет,Мэттью всего хорошего как и вам всем
2026-06-18 12:14:13
1
🤍🎾lollipop :
А Алекса каролева
2026-06-18 14:12:46
1
vashe velichie :
вы ему очень много даёте сладостей
2026-06-17 10:04:49
1
𝚁𝙾𝙱𝙻𝙾𝚇 𝚃𝙸𝙶𝚁𝙴𝚂𝚂🐅 :
че 8?
2026-06-19 10:20:51
0
Irina Mickaeli :
У вас классные ребятишки!👍👍👍
2026-06-22 19:47:26
0
Nuray Libre :
Я думала, что гликированный всегда 5 или 6 у людей, которые на инсулиновой помпе, а вот со шприц-ручкой, сколько я ни старалась, лучше 6,5 не получается
2026-06-22 12:35:50
0
maya :
У меня тоже сахарный диабет я поставила седьмой и вообще не все время то не показывает он вообще когда могу съесть чипсы и уколе оно низкий Сахар
2026-06-21 21:05:31
0
Наташа :
Мэттью такой сильный мальчик, дети которые это проходят герои просто!
2026-06-21 18:48:07
1
doria :
у моего друга иногда 18
2026-06-24 07:06:28
0
To see more videos from user @matthew1type, please go to the Tikwm
homepage.