заруинили сериал дав нам заинтересованность в брайне и убрали его через 2 серии,по моему мнению брайн был очень хорошим персонажем,за две серии мне он очень понравился,после его смерти желание смотреть чуть угасло
2026-06-18 11:31:39
27
[🇰🇿]hankai☦ :
это пик бро
2026-06-17 08:30:38
11
Культ куль :
Знаете почему не залетело потому что алмаз сложно найти
2026-06-17 11:35:02
6
𝙍𝙭𝙠𝙯𝙖𝙚𝙥 :
лучший эдитор в России, песня имба🔥❤️
2026-06-17 17:34:01
7
идцовая реакция :
привет, можешь написать в ЛС?
2026-06-17 20:57:50
1
ᴇᴄʟɪᴘꜱᴇ :
название песни пж
2026-06-17 16:50:37
3
To see more videos from user @slash_skywalker.aep, please go to the Tikwm
homepage.