я узник алмаза, не верю что смогу до мифа дойти хоть раз
2026-06-23 17:35:38
84
твой солипсизм :
так золото изи
2026-06-16 22:15:24
247
света :
челы говорят про сливы на золоте, но этому мог способствовать плохой интернет и прочие факторы помимо скилла
ты крут бро
2026-06-23 15:16:43
22
CYCYMBEER :
ладно на мифике, но на золоте💀☠️☠️💀
2026-06-17 08:30:49
517
𝙅𝙖𝙮𝙙𝙚𝙣𝙒 :
почему рандомы пикают гриффа и кэндзи в самые не подходящие режимы и карты🥀
2026-06-23 18:58:20
16
твердыня 4пб :
у меня
2026-06-17 09:23:44
62
z3ro :
до леги ногами играть можно
2026-06-17 06:18:30
5229
монстр гд :
алмаз легче прошел чем золото
2026-06-17 10:11:33
296
agysha :
я не виню рандомов когда они стараются но когда они пакают того кого ненадо то меня это бесит а скила мне ещё не хватает чтоб в соло тащить
2026-06-23 18:57:02
5
reze :
выше алмаза больше не могу
2026-06-22 10:34:47
5
satoryg02 :
для нас 25 секунд для автора 25 часов
2026-06-17 13:06:28
40
vvodov :
Может я нуб, но когда у меня 5 раз подряд выпадает захват кристаллов, противники с 50 ~ 120 праймами, тимейты с кристаллами бегут на типов и сливаются. То я не могу спать лиги
2026-06-17 18:57:42
8
Ораз :
рил золоте рандомы 1к-5к кубок
2026-06-17 14:53:37
8
Roma🪩 :
апаться на золоте тяжелее чем на алмазе
2026-06-17 11:14:41
44
пездорасчленитель :
самфц сложный момегт жио перейти с 3 мифика до 1 леги
2026-06-17 12:12:24
5
Schwarz :
что ты пьешь
2026-06-17 00:36:03
49
👾𝕯𝖊𝖆𝖉𝖃𝖎𝖓𝖘𝖎𝖉👾 :
Кто реально не может выбратся с алмаза?
2026-06-17 18:58:34
8
werxapee :
ногами апнул
2026-06-17 17:37:21
7
Salfeto4ka15 :
те кто говорят что виноваты рандомы
2026-06-17 07:13:41
27
monro concierge :
ладно там узник мифика, но быть узником алмаза и голда😹
2026-06-17 02:15:59
24
malinov 🇾🇪 :
я всё понимаю плохие тимейты, неудача, но на золотой лиге буквально играют боты
2026-06-17 08:31:46
40
Mark :
3500 ето уже алмаз но у меня золото
2026-06-17 08:48:51
13
To see more videos from user @baran4k_690, please go to the Tikwm
homepage.