@rev06422: tunjukkin pesona Angela kalian🙆🏻‍♀️🐱 #angela #mytalkingtomfriends #stiker #4u

Rev🅰️
Rev🅰️
Open In TikTok:
Region: ID
Wednesday 17 June 2026 01:46:08 GMT
39022
2398
1472
269

Music

Download

Comments

rafasya123_3
拉法莎🌟 :
sticker Angela open
2026-06-17 05:35:17
7
kiaaaaa_2350
CEWE_tengill🤞🏻😋 :
open stiker angeela bayar pake like
2026-06-18 06:23:03
44
vita60096
⋆˙౨ৎ—pr¡ncè ɱυρρ🧜🏻‍♀️-✩★ :
dulu pernah jodohin ini pliss😭
2026-06-20 03:18:54
43
hahaha181938820
🕸 :
open stiker angela
2026-06-19 13:12:56
7
ramadhani_trade
naochie_mc 🙆🏻‍♀️🌴 :
SELAMAT DATANG DI ANGELA STIKER SHOP! 🙆🏻‍♀️👋🏻🎀 JIKA MAU BAYAR MEMAKAI LIKE KOMEN/FOLLOW YAA!!
2026-06-19 09:23:33
10
nalalynlovve
Runaa🌷 :
gue di sini:
2026-06-19 07:52:16
21
To see more videos from user @rev06422, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

света нет Привет! Хотел немного поговорить насчёт твоей шутки. Знаешь, юмор — вещь тонкая и очень индивидуальная. Не всегда получается попасть в настроение или восприятие другого человека. В этот раз, если честно, она не совсем зашла для меня. Возможно, дело в моём настроении, может — в самой теме или подаче. Я прекрасно понимаю, что за любой шуткой обычно стоит хорошее намерение — развеселить, разрядить обстановку или просто поделиться позитивом. Это само по себе уже достойно уважения. Но, как бы я ни пытался уловить суть, в этот раз смеха не получилось. Важно понимать, что это вовсе не повод сомневаться в себе. Бывает, что одна шутка не сработала, а другая потом вызовет бурю смеха. Все мы разные, и вкусы у всех разные. Главное — не терять уверенности и не бояться продолжать пробовать. Ведь настоящий юмор рождается через попытки, наблюдение и искренность. Я уверен, у тебя ещё будет не один момент, когда твоя шутка поднимет настроение и попадёт точно в точку. Просто будь собой и не бойся проявляться — со временем это точно принесёт плоды.
света нет Привет! Хотел немного поговорить насчёт твоей шутки. Знаешь, юмор — вещь тонкая и очень индивидуальная. Не всегда получается попасть в настроение или восприятие другого человека. В этот раз, если честно, она не совсем зашла для меня. Возможно, дело в моём настроении, может — в самой теме или подаче. Я прекрасно понимаю, что за любой шуткой обычно стоит хорошее намерение — развеселить, разрядить обстановку или просто поделиться позитивом. Это само по себе уже достойно уважения. Но, как бы я ни пытался уловить суть, в этот раз смеха не получилось. Важно понимать, что это вовсе не повод сомневаться в себе. Бывает, что одна шутка не сработала, а другая потом вызовет бурю смеха. Все мы разные, и вкусы у всех разные. Главное — не терять уверенности и не бояться продолжать пробовать. Ведь настоящий юмор рождается через попытки, наблюдение и искренность. Я уверен, у тебя ещё будет не один момент, когда твоя шутка поднимет настроение и попадёт точно в точку. Просто будь собой и не бойся проявляться — со временем это точно принесёт плоды.

About