как по мне ,это дресировка.ребенок и половины не понимает
2026-06-23 16:21:02
57
Ксения :
Пусть даже он просто выучил это наизусть, когда будет взрослеть эти слова пригодятся ему в жизни и будет он их часто вспоминать
2026-06-24 09:59:13
17
Лена :
Вы думаете если произошел зубрешь, он все выполнит по списку??? Вы много запомнили стихов из школы?
2026-06-24 05:50:58
8
Марина :
Гениально
2026-06-21 11:59:53
18
𝑰𝒏𝒏𝒂 𝑺𝒕𝒐𝒊𝒌𝒂 💙💛 :
А мова таки має значення ))))
2026-06-24 10:08:55
0
давран :
я не увидел в етих словах понимания со стороны ребенка что он говорит
2026-06-24 07:32:28
4
Valek :
Отцу респект за воспитание 🙏👍
2026-06-23 12:09:01
40
АдуБ :
Дети впитывают состояния родителей...
Красивые настройки для выживания 🙏
2026-06-23 09:02:55
35
Александр Яловой :
спасибо за видео, даже если ребёнок чего-то не понимает, он запомнит такое и поймёт рано или поздно.
2026-06-23 19:31:38
14
mixer :
отличная дрессировка!
2026-06-23 19:21:11
5
просто будь Человеком . :
отличная мотивация для всех людей..
2026-06-23 16:37:44
7
Чувак :
Смирно, встать, сесть. Меня так воспитывали. Ни чего хорошего.
2026-06-23 21:17:29
3
Михайло Міронов :
Почему мне жалко пацана?
2026-06-23 18:57:46
11
lisssiza_ :
🥰🥰🥰 здорово, что рядом такой папа у сыночка
2026-06-23 13:02:02
10
user886993427902285 :
О!!! Да!!!!🔥🔥🔥🔥🔥
2026-06-23 17:22:10
3
ЛюбоРа369 :
Главное не повторять и заучивать, главное быть внутри смелым и осознанным! Харизма, внутренний стержень это главное составляющие!
2026-06-23 21:19:58
3
Елена Петровна :
молодец!
2026-06-23 07:33:49
2
user4774362633903 :
Такие молодые и такие умные🥰🌹
2026-06-17 14:38:02
7
Ольга& любові та добра :
Щиро дякую за чудове,повчальне відео Всіх благ вам
2026-06-23 08:45:15
3
LAHA42050940407785 :
Супер! Молодцы!🥰
2026-06-23 04:39:53
1
health.business.love :
🏃♀️Не только семья и
школа: раскрываем
главные социализирующие факторы воспитания
и показываем на
личном примере,
как они незаметно
управляют становлением личности.🏃♀️🏃♀️🏃♀️
2026-06-17 06:32:09
3
Рашид Бакаев :
Не вздумайте навязывать своё на детей, дети быстро устанут и потом у вас не будет аргументов..
Но хочу добавить, нет строгости не будет уважения.
Хочу что бы в каждой семье было счастья много много радости, смеха и всегда были здоровы 🤗🤗🤗🤗🤗
2026-06-24 02:20:42
2
Komrad :
если я напишу, то есть шанс что дойдёт до спрашивающего?
2026-06-24 14:53:19
0
user427736736517 :
что это было?
2026-06-24 14:25:04
0
Happy Woman :
2026-06-17 05:59:03
0
To see more videos from user @health.business.love, please go to the Tikwm
homepage.