задумка: 10/10
реализация: 2/10
Можно уже хотя бы сделать было шорты вместо бодика на левой стороне....У меня почему появляется непонятное чувство дискомфорта от этого боди
2026-06-17 04:57:20
1140
kiskisfalinov :
надеюсь, они когда-нибудь вернут дизайнеров с первого сезона
2026-06-17 04:51:14
752
Аишка :
а ведь мы могли получить это, но получили мавуику 2.0
2026-06-18 01:04:33
149
EvgenSakura :
дизайн с артов был великолепен, иии мы получили исуань.... еще одну
2026-06-17 15:35:36
66
scoby :
это ужасно
2026-06-17 05:19:34
55
Alex :
это мягко говоря ужасно
2026-06-17 04:46:38
336
katrinа :
Вообще незаконченно выглядит образ, ужас
2026-06-17 07:55:43
77
пиздун :
я извиняюсь перед варесой, это было ещё что-то приемлемое
2026-06-17 07:25:02
100
joel :
я в восторге от дизайна 🤩
2026-06-17 08:42:05
29
h̷a̷n̷n̷a̷h̷ :
в игре она гораздо красивее чем на артах
2026-06-17 04:50:57
50
Бенито :
Ну иногда ведь можно сделать упор не на открытости а на строгости костюма. Я понимаю что это со старта гунерская игра, но это же был идеальный шанс сделать персонажу что то иное
2026-06-18 14:24:29
5
кто прочитал тот станет пивом :
В 3.0 прекрасно все, геймплей, персонажи, сюжет, локации, все кроме рассвет, у нее был такой крутой дизайн в первом трейлере, я очень ее ждал, а тут буквально исюань 2.0
2026-06-18 02:53:26
10
Buldozer :
на одну штанину денег не хватило
2026-06-17 14:10:32
7
айтоша 🐏 :
дизайн мияби никто не смог могнуть с момента её выхода и до сих пор
2026-06-17 15:35:33
13
Моа :
ее моделька просто ахуенна, это не считая костюма. на 2д артах будто вообще другой персонаж если честно
2026-06-17 05:32:18
60
Рваний сфинктор :
Дизайн шикарный. Люди обиделись, что в фансервис игре, о боже, есть фансервис
2026-06-17 10:18:05
34
꒷꒦︶꒷꒦︶ ๋ ࣭ ⭑꒷꒦ :
люди обиделись на игру которая изначально фансервисная и была с высоким рейтингом. не нравится не играйте?
2026-06-17 10:51:36
7
𝓝𝑒squik ♡゙ ' s 𝓑𝑖lly :
моделька ахуенная, на артах мид
2026-06-17 08:27:34
10
Stalker228 :
я конечно ещё новый сюжет не проходил но хотел бы сказать что за всё время что я был в этой игре не смотря на дизайны или характер персов я сколько себя помню никогда не выражал недовольство по поводу этого я либо радовался либо выражал мнение методом Швейцарии. Я просто наслаждаюсь этой игрой и я в фд и в самой игре пережил и "падение продаж Хуго" и защищал Сид,Орфи,Йидхари и Шуньгуан, и пережил "Манатовский бунт" и весь второй сезон. И в игре, в которую я мечтал очень поиграть в конце 2024 когда был у меня Redmi note 9 я до сих пор останусь до конца
2026-06-17 12:57:25
5
i'm yuri and I'm purple :
не люблю открытую одежду
2026-06-17 14:25:06
6
CohkoMalchik :
это плохо.
это откровенно плохо.
2026-06-17 10:36:09
6
ㅤㅤ𓂃 𝕲𝑰𝒵𝑳𝑬 - 空虚 𓏴 ֺ۪ ۟ ៹ :
на это невозможно смотреть
2026-06-17 08:35:31
7
Алекс :
2026-06-17 08:19:31
7
To see more videos from user @euuduwkj, please go to the Tikwm
homepage.