@split_fit: #срочнаяслужба #советывармию

split-fit
split-fit
Open In TikTok:
Region: US
Wednesday 17 June 2026 12:00:48 GMT
188856
8878
164
1083

Music

Download

Comments

gipertonia_leghkix
гепертония легких :
мы щас говорим про армию или про зону?
2026-06-18 06:17:12
747
suxcess1
withoutmewithout :
22 июня в армию,пожелайте мне удачи💪
2026-06-17 13:06:21
269
ainogoat
ainogoat :
336 ддд
2026-06-24 19:57:56
2
pothipnik
потш :
сижу на вокзале и жду поезд домой))
2026-06-17 13:45:44
145
user8524840968370
𝕸𝖎𝖞𝖆𝖌𝖎 :
до армии ещё 3-4 года но спасибо за совет
2026-06-17 12:39:42
24
sleapk
Gho$tFa¢e$leapahh :
23 ухожу, всем удачной службы!
2026-06-17 13:55:05
20
jan_melnikov
Jan_Melnikov :
А деньги тоже нужны в армии? Многие говорят что нужны, это правда?
2026-06-19 07:45:02
1
rick_10202
Rick :
Я отслужил и толком званий не знаю
2026-06-24 16:19:08
1
ac1dson
ac1dson :
если скажут годен просто не пойду и все
2026-06-19 11:44:44
0
fucking_fool00
PRAISE THE FOOL🤡 :
Парни посоветуйте что делать.У меня на данный момент стоит категория А1,но это неверно тк если задокументирую плоскостопие,сколиоз и плохое зрение будет Б3-Б4 так нужно ли это показывать или в категории А лучше служить?
2026-06-18 20:45:45
0
nowoman16
egorik :
да я ток 9 класс закончил,какая армия
2026-06-24 14:31:00
0
dykvvu3uau7j
dykv :
я 2 Июля ухожу
2026-06-18 22:59:53
2
vvv14477
v :
25 ухожу
2026-06-17 13:32:52
2
miyagilove_777
Asta Goat №1😈 :
Если мне в военкомат на комиссию 1 июля, меня заберут осенью или летом?
2026-06-17 16:36:11
1
alekslool7
Даже Адольфу Г. не :
я под конец службы, когда принес документы на подпись к комбригу, назвал его майором. он полкан
2026-06-18 03:31:02
19
doll_puppet
doll_puppet :
я как-то капитана прапорщиком назвал😂
2026-06-23 07:45:40
4
kasyk64
Kasyk :
мне в августе 18
2026-06-18 21:07:57
5
biolumeniscence
Biolumenchyk :
Да не иду я в армию тикток. Хватит мне показывать такие видосв
2026-06-18 05:49:44
4
meredith8frost
#sols7ice' :
товарищ младший рядовой
2026-06-18 03:53:51
3
renatytx0sz
v0rdy :
Куда меня возьмут если категория А2. И если телосложение спортивное.( хожу в зал 2 года )
2026-06-18 12:32:28
3
brawlstarsdanilixs
Ru|Danilixs 🇷🇺 :
вам голубые глаза не очень зелёные круто будет
2026-06-18 15:37:22
1
xxx648826
~~~ :
спасибо завтра уже всё
2026-06-19 13:35:55
2
chel_depression
ДИПРЕССИЯ :
что делать если забирают в армию,но у меня очень больные колени
2026-06-18 05:59:30
1
ebnbbn
ΞΧΔΞΞ :
миленькие у меня рекомендации перед экзаменом
2026-06-17 22:42:01
2
To see more videos from user @split_fit, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About