А деньги тоже нужны в армии? Многие говорят что нужны, это правда?
2026-06-19 07:45:02
1
Rick :
Я отслужил и толком званий не знаю
2026-06-24 16:19:08
1
ac1dson :
если скажут годен просто не пойду и все
2026-06-19 11:44:44
0
PRAISE THE FOOL🤡 :
Парни посоветуйте что делать.У меня на данный момент стоит категория А1,но это неверно тк если задокументирую плоскостопие,сколиоз и плохое зрение будет Б3-Б4 так нужно ли это показывать или в категории А лучше служить?
2026-06-18 20:45:45
0
egorik :
да я ток 9 класс закончил,какая армия
2026-06-24 14:31:00
0
dykv :
я 2 Июля ухожу
2026-06-18 22:59:53
2
v :
25 ухожу
2026-06-17 13:32:52
2
Asta Goat №1😈 :
Если мне в военкомат на комиссию 1 июля, меня заберут осенью или летом?
2026-06-17 16:36:11
1
Даже Адольфу Г. не :
я под конец службы, когда принес документы на подпись к комбригу, назвал его майором. он полкан
2026-06-18 03:31:02
19
doll_puppet :
я как-то капитана прапорщиком назвал😂
2026-06-23 07:45:40
4
Kasyk :
мне в августе 18
2026-06-18 21:07:57
5
Biolumenchyk :
Да не иду я в армию тикток. Хватит мне показывать такие видосв
2026-06-18 05:49:44
4
#sols7ice' :
товарищ младший рядовой
2026-06-18 03:53:51
3
v0rdy :
Куда меня возьмут если категория А2. И если телосложение спортивное.( хожу в зал 2 года )
2026-06-18 12:32:28
3
Ru|Danilixs 🇷🇺 :
вам голубые глаза не очень зелёные круто будет
2026-06-18 15:37:22
1
~~~ :
спасибо завтра уже всё
2026-06-19 13:35:55
2
ДИПРЕССИЯ :
что делать если забирают в армию,но у меня очень больные колени
2026-06-18 05:59:30
1
ΞΧΔΞΞ :
миленькие у меня рекомендации перед экзаменом
2026-06-17 22:42:01
2
To see more videos from user @split_fit, please go to the Tikwm
homepage.