Дорогие русские и украинцы. я предлагаю мир хотя бы в интернете, не сможем закрыть войну в жизни но хотя бы в интернете. русские и украинцы почти один и тот же народ, только разговаривают по разному. лучше будем любить и уважать всех, а не войну без конца, и да. все хотят жизни, вести войну в интернете не надо. мы просто должны любить всех и думать только о мире без войны. сейчас все хотят жить, также как и русские и украинцы. если остались такие добрые люди то давайте будем распространять этот комментарий.
2026-06-17 19:37:50
5
._. :
2 скримера
2026-06-18 05:22:39
7
человек паук - треф :
почему раньше я все боялся а сейчас не могу никак испугаться
2026-06-17 08:23:12
88
куль👍 :
когда первый раз смотрели все же дёрнулись?
2026-06-18 20:50:56
66
veyrox :
2026-06-17 05:40:11
16
рак😭 :
помню как впервые увидел этот момент в тт, проснулся утром взял телефон и открыл тт, после увидел видео
2026-06-17 22:03:36
7
merzxwm :
поприветствовал
2026-06-17 15:35:35
11
user3949819495540 :
а я видел его стрим вчера
2026-06-17 06:40:36
5
max :
как это смешно в 1:20
2026-06-18 22:20:34
10
wjegin :
что за ютубер?
2026-06-22 00:39:07
0
Дражелюбны :
10 000 лайков ставлю на аву
2026-06-20 13:48:32
3
To see more videos from user @deztwit, please go to the Tikwm
homepage.