@panddito: #armantsarukyan #UFC

panddito
panddito
Open In TikTok:
Region: KZ
Wednesday 17 June 2026 05:30:38 GMT
1080613
18333
91
503

Music

Download

Comments

mamzel_de_paris
Milana :
Столько понтов у этого Армана
2026-06-17 15:36:08
3378
klim4eks
⚜️IKI⚜️ :
Какой-то он наглый
2026-06-17 11:06:14
2297
prohorzalupintvorogovic
zalupin :
одни понты
2026-06-19 02:59:28
410
aimelstroy
aimelstroy :
Приди смой у меня
2026-06-18 09:09:26
171
tornado2883
ToRnAdO :
был бы я на его месте и услышав эту фразу сказанную в таком торе что если я упаду и мне придётся платить я бы закончил интервью и ушёл
2026-06-19 16:40:02
87
fbjvn
Yatovorot :
Даже там заработать хочет
2026-06-19 18:59:44
23
armenia_1221
/Hay Kerpar//🇦🇲✌️ :
Люди, какие понты, это для поддержания позитива!!
2026-06-19 19:32:53
10
prostotac29
Антон :
Максимум 15к 😂
2026-06-19 12:50:23
1
phonkyfreddieraver
Phonkyfreddieraver :
Максимум 500 к стоит если че
2026-06-19 14:24:15
2
user7817073445882
Rus :
Ну это какой-то не самый удобный велик?😅😅😅 А удобно разварачмваясь влево выставлять правую ногу??😂
2026-06-17 12:27:26
40
artm.g
artm :
Он триатлоном занимается? Или не его велик
2026-06-20 01:12:50
0
im_grey_jedy
Iven slowman :
5 мультов выиграл ещё 30 к требует
2026-06-22 17:00:56
1
neizvestnble
wow :
я приду заберу не переживай 😂😂😂😂👍
2026-06-18 14:08:15
15
niki02150
https://t.me/HIMKAMONSTER :
А в рублях это скоко?
2026-06-22 06:45:07
0
gavanatur7
Gavanatur7 :
придет заберёт.😂, бургеры
2026-06-19 18:18:50
2
mogilshik_0
МОГИЛЬЩИК :
одни понты
2026-06-19 13:36:34
1
pycceji
Русик :
План не сработал 🤣🤣
2026-06-18 18:22:59
11
oper8508
Сура Гелин :
2026-06-19 09:15:39
6
fenk264
Андрей Закурдаев722 :
План не сработал 😂
2026-06-17 17:41:20
8
keepofff_official
Александр Романенко :
Он 15 стоит
2026-06-18 09:11:39
5
cihan_albora005
CİHAN ALBORA :
😂😂😂Ага щас
2026-06-22 11:34:31
0
elina71534
Elina🇬🇪🇦🇿 :
Где это посмотреть
2026-06-22 14:03:57
0
soplivyyy
zimbabveplayer :
Он не стоит 30к
2026-06-22 12:14:20
0
annapurna696
Vadym :
Старый он уже и даже не дисковый . Колеса не дорогие щас на вторичке , система уже обычная , рама норм как спеш всегда норм делает , но тоже не стоит как крыло самолета
2026-06-18 20:01:06
0
To see more videos from user @panddito, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About