был бы я на его месте и услышав эту фразу сказанную в таком торе что если я упаду и мне придётся платить я бы закончил интервью и ушёл
2026-06-19 16:40:02
87
Yatovorot :
Даже там заработать хочет
2026-06-19 18:59:44
23
/Hay Kerpar//🇦🇲✌️ :
Люди, какие понты, это для поддержания позитива!!
2026-06-19 19:32:53
10
Антон :
Максимум 15к 😂
2026-06-19 12:50:23
1
Phonkyfreddieraver :
Максимум 500 к стоит если че
2026-06-19 14:24:15
2
Rus :
Ну это какой-то не самый удобный велик?😅😅😅 А удобно разварачмваясь влево выставлять правую ногу??😂
2026-06-17 12:27:26
40
artm :
Он триатлоном занимается? Или не его велик
2026-06-20 01:12:50
0
Iven slowman :
5 мультов выиграл ещё 30 к требует
2026-06-22 17:00:56
1
wow :
я приду заберу не переживай 😂😂😂😂👍
2026-06-18 14:08:15
15
https://t.me/HIMKAMONSTER :
А в рублях это скоко?
2026-06-22 06:45:07
0
Gavanatur7 :
придет заберёт.😂, бургеры
2026-06-19 18:18:50
2
МОГИЛЬЩИК :
одни понты
2026-06-19 13:36:34
1
Русик :
План не сработал 🤣🤣
2026-06-18 18:22:59
11
Сура Гелин :
2026-06-19 09:15:39
6
Андрей Закурдаев722 :
План не сработал 😂
2026-06-17 17:41:20
8
Александр Романенко :
Он 15 стоит
2026-06-18 09:11:39
5
CİHAN ALBORA :
😂😂😂Ага щас
2026-06-22 11:34:31
0
Elina🇬🇪🇦🇿 :
Где это посмотреть
2026-06-22 14:03:57
0
zimbabveplayer :
Он не стоит 30к
2026-06-22 12:14:20
0
Vadym :
Старый он уже и даже не дисковый . Колеса не дорогие щас на вторичке , система уже обычная , рама норм как спеш всегда норм делает , но тоже не стоит как крыло самолета
2026-06-18 20:01:06
0
To see more videos from user @panddito, please go to the Tikwm
homepage.