Мне интересно: а кто-нибудь ещё, кроме Каши и Некоглая, пытался вообще, ну, с Иваном Золо нормально стримить, коллаборировать? Я просто помню, что все остальные, кто с ним коллабились, пытались только хайпа и просмотров с него поиметь, а на общение с ним или какую-то дружбу им было всё равно
2026-06-18 05:46:53
4
slowlydieslowlydance :
так он с этого тоже очень хорошо получает
2026-06-17 08:03:51
3
Didimoon :
юзают? он за каждый видос и стрим по 50к просит, это он их юзает
2026-06-19 07:24:27
1
尺卂乙丨爪卂尺凵 :
стримеры все друг друга юзают
2026-06-17 20:20:55
1
sksbfiw :
так он с ними тогда снимался не будет
2026-06-17 08:07:12
0
loopa :
каша
2026-06-17 06:45:50
5
To see more videos from user @shortstint, please go to the Tikwm
homepage.