🔥ОВНЫ мои милые и родные, я ВАС обниму и скажу:Что вы самые красивые, любимы, милые и сильные❤Обняла ВАС всех🌸🥰Берегите себя и будьте ЗДОРОВЫ!!! 🔥
2026-06-26 17:55:15
86
DEF :
I am April Aires!!!I Am butterfly «DEFand...»!!!
2026-06-26 15:30:46
0
alisacroft7 :
Я сегодня себя поймала на мысли, почему всегда я, почему везде я. Как включить пофигизм,🤔
2026-06-25 17:39:00
29
Сергей Тишковец :
Всё так,устал,очень устал а они не понимают😒
2026-06-25 08:19:43
32
URus :
овны нам нельзя сдаваться даже не думайте
2026-06-25 13:00:37
7
Anna Kotyelnikova :
Никогда никто не говорил мне такого... Отдохни, спи спокойно, я все решу. Только во снах.
2026-06-25 15:34:16
55
Elena Fedorenco :
иногда двигатель тоже барахлить и его нужно починить, всем овнам привет
2026-06-25 08:26:38
38
ВОЛЯ :
Так и есть,очень быстро выдыхаюсь,и потом идёт перезагрузка.Не умею жить для себя,боюсь что то не успеть😏
2026-06-25 12:45:22
28
user7601914890676 :
Самый лучший знак Овен🙏🙏🙏Я Овен и горжусь 👍👍
2026-06-25 09:38:52
23
Голубойе Небо :
мне никто так никогда не говорил ,а так хотелось бы ,я так устала 🥺
2026-06-25 17:00:16
14
Roza :
Да,иногда так хочется чтобы кто то что то решил за тебя,даже элементарно просто побыл с тобой,посидел рядом,послушал тебя.Но нет,ты опять завтра бежишь помогать,решать,покупать и т.д.😔
2026-06-25 19:02:32
9
lenok :
точно, иногда просто уже нет сил
2026-06-25 09:59:53
21
Нина Краснова :
Я Овен и всё что здесь написано 💯% правда.
2026-06-25 06:52:33
14
🐺 ВОЛЧИЦА🐺 :
как все совпадает 🤯 точно про нас Овнов
2026-06-25 13:07:03
7
Кудрат Калиев :
100 процентов как будто считали с Овна!👍
2026-06-25 05:43:17
31
anataliatomaili :
Я Овен, согласна на все 100 /
2026-06-25 08:41:48
12
Света Алейник :
кааак....я....устала...😪
2026-06-25 05:47:57
5
user4908127075576 :
я тоже очень устала быть двигателем
2026-06-25 06:13:38
16
Elvira_g82 :
Как точно подмечено.. что в жизни, что на работе такая история...
2026-06-25 01:30:44
8
sayle_4 :
так и живём
2026-06-25 16:11:30
2
salimasarsekbaeva :
Вся правда про Овна. 15.04, дочь 29.03.
2026-06-27 18:42:37
2
Lyubov Kovalenko :
Я Овен. Согласна на все 💯 процентов
2026-06-26 14:32:06
2
user7399043435497 :
до слёз затронули слова,до глубины души 💋.с возрастом так и есть.понимаешь что зря стараешься для кого-то,о себе забыв.а люди неблагодарны.
2026-06-27 10:20:51
4
liudamd :
Я тоже овен ,надоело всё решать,почему то все ждут чтобы я решила, а ещё я и начальник, но всё равно хочется чтобы кто то тоже проявлял инициативу.
2026-06-25 09:33:12
4
To see more videos from user @user3003510416149, please go to the Tikwm
homepage.