@madebynastiaa: 🥣 ингредиенты: яйцо 70мл сливок немного меда листы рисовой бумаги 250г мягкого обезжиренного творога сахар/сахзам по вкусу банан орехи по вкусу (у меня фисташки) Смешиваем яйцо, сливки и мед до однородности. Окунаем в получившейся смеси лист рисовой бумаги с двух сторон. В мягкий творог добавляем сахар или сахарозаменитель, перемешиваем и выкладываем на рисовую бумагу, а сверху кусочек банана. Сворачиваем пирожок, посыпаем измельченными орехами и запекаем в аэрогриле при 180 градусах 10-15 минут (в духовке выпекаем на режиме конвекция при 180 градусах около 15 минут, ориентируйтесь по золотистой корочке). Подаем сразу, пока пирожки хрустящие 😍 #пирожкирецепт #выпечкарецепт #простыерецепты #быстрыерецепты #выпечкакчаю