@madebynastiaa: 🥣 ингредиенты: яйцо 70мл сливок немного меда листы рисовой бумаги 250г мягкого обезжиренного творога сахар/сахзам по вкусу банан орехи по вкусу (у меня фисташки) Смешиваем яйцо, сливки и мед до однородности. Окунаем в получившейся смеси лист рисовой бумаги с двух сторон. В мягкий творог добавляем сахар или сахарозаменитель, перемешиваем и выкладываем на рисовую бумагу, а сверху кусочек банана. Сворачиваем пирожок, посыпаем измельченными орехами и запекаем в аэрогриле при 180 градусах 10-15 минут (в духовке выпекаем на режиме конвекция при 180 градусах около 15 минут, ориентируйтесь по золотистой корочке). Подаем сразу, пока пирожки хрустящие 😍 #пирожкирецепт #выпечкарецепт #простыерецепты #быстрыерецепты #выпечкакчаю

Настя | здесь вкусно и уютно
Настя | здесь вкусно и уютно
Open In TikTok:
Region: DE
Wednesday 17 June 2026 07:07:02 GMT
7656
342
1
43

Music

Download

Comments

victorcherkashin60
Виктор Черкашин :
💯💯💯
2026-06-21 14:54:15
0
To see more videos from user @madebynastiaa, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About