@friend_cherry: @Артём Бесов @Oleg Sheps Я рада за Артёма, я рада что победа у Артёма а не Вари, у Вари нет ни одного конверта белого конверта на сколько я знаю, а у Бесова их штук так 6-7, он старался больше, чем Варя, от Артёма никуда не уходил никакой Кехно, у Артёма свои способности, мне не интересно ваше мнение по поводу проигрыша Вари. #АРТЁМБЕСОВ #ОЛЕГШЕПС #ПОБЕДАТОЛЬКОАРТЁМА!