Я вот сижу и думаю. Зачем желать кому то зла, завидовать, проклинать? Мы в первую очередь теряем себя, зацыкливаемся на других.
Как я думаю, если кому то хорошо-порадуйся, кому то плохо-поддержи. Нужен совет, посоветуй, главное, чтобы человек сделал выводы для себя.
Мы все разные, но мы Люди.
2026-06-18 20:07:18
21
user7666579555631 :
Благодарю Вас за этот ритуал практику!
2026-06-17 14:32:06
11
света :
благодарю вас
2026-06-18 02:53:44
10
. :
А если имя не знаю как быть?
2026-06-17 17:23:09
9
Валентина :
спасиба за совет
2026-06-17 16:56:06
8
Евдокия Иванова :
Спасибо. за. добрые. советы
2026-06-17 17:56:54
7
Рахилям Газиева :
благодарю Вас 🥰🥰
2026-06-18 11:31:43
6
Тася :
здравствуйте а откуп какой?
2026-06-17 21:27:44
6
Tamara :
Благодарю
Да будет так
АМИНЬ 🙏🙏🙏
2026-06-17 19:05:15
5
Ирина :
Много говоришь
2026-06-18 19:31:55
6
Александр :
Здравствуйте. А если незнаю имя врага?
2026-06-17 09:36:07
6
user596551127259🌹🌹🌹 :
Дякую щиро Вам 🥰🥰🥰
2026-06-17 14:25:11
6
Наталья :
2026-06-17 10:25:50
5
mari :
Добрый день.а если я не знаю имени а просто чувствую что кто-то что-то делает мне?как поступить в таком случае?за ранее спасибо большое 🙏🙏🙏
2026-06-17 16:15:43
5
Венера Голд Вэй :
а если незнаю ее имя
2026-06-18 07:42:35
4
Елена k :
как узнать кто враг?
2026-06-17 07:56:43
4
Анита :
Очень смешно
2026-06-17 21:28:24
3
Селбиша :
блогодарю за помуш
2026-06-17 17:12:20
3
Галина Степурко :
Спасибо за помощь🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-17 13:52:56
3
user529968543248 :
спасибо
2026-06-17 21:43:53
3
sergei ruban :
А как же последствия?
2026-06-17 09:35:50
3
837977.77 :
Аминь
2026-06-19 07:15:37
3
Rosita Art :
благодарю
2026-06-19 10:40:50
3
людмила :
как яйцо портится,тухнет,так и враг мой сдувается,сил своих лишатся истинно...
2026-06-17 15:20:27
3
Gulbahyt.Yermekbayeva :
Спасибо за помощь
2026-06-17 15:32:12
2
To see more videos from user @kalinichenkoofficial, please go to the Tikwm
homepage.