самые лучшие карбюраторные... никаких проблем и датчиков
2026-06-17 17:13:41
44
Айгуль :
Кто знает как выключить кнопку экономии горячего?
2026-06-18 12:04:24
5
Маry :
Где датчик тахометра?
2026-06-18 04:25:36
4
Ýazgeldi 2282 :
покажите пожалуйста VOLVO ewro 3.fh 420
2026-06-21 08:36:32
1
pasha.517 :
Датчик 02 Это какой?
2026-06-18 22:02:05
1
Olga :
Сподіваюсь це мені не знадобиться але зберегла 😁
2026-06-20 15:22:42
0
Чпв Чпв :
2026-06-19 15:44:46
1
Виктор :
датчик ЕСТ есть в крайслере 2.5 crdi?
2026-06-20 06:12:53
1
Tema ne tema :
датчик давления масло если моргнул значит 2 вида проблем 😂🔥
2026-06-18 04:56:00
0
smbatalaberkyan :
Датчик номер три СКР, как расшифруется и где стоит, спасибо.
2026-06-20 04:27:42
0
vasiok ☕☕🇨🇵🇨🇵🇨🇵 :
скажыте пажалоста датчик мар где он сидить на пасат б 3 спасиба балшое вам
2026-06-21 08:09:39
0
Мурад :
на приоре у меня горит датчик 02 значит раз этот значок горит 🤔
2026-06-19 18:23:54
1
sashadragunov186 :
самый верхний
2026-06-18 05:17:48
1
Минхаузен :
дачики коробки покажи 4HP18
2026-06-20 12:57:59
0
🇰🇿Kuanysh :
Датчик ЕСТ где стоит?
2026-06-18 05:52:20
1
V Q. :
в глушителе смотря какая машина их бывает несколько штук
2026-06-19 17:19:12
1
Master Chef 👨🍳 :
Датчик 02 где стоийт?
2026-06-17 20:17:04
8
Floverdream :
У меня 8лет показывает лямбда зонд, расхода топлива нет, меняла оба дважды, всё равно показывает, так и езжу, техосмотр машина проходит
2026-06-18 21:50:54
1
Максим :
ахуено на карбюраторе
2026-06-18 14:18:00
0
Batyr elin guş etleri :
2026-06-18 09:10:55
0
Vik13175 :
Датчик впускного коллектора? ....
2026-06-18 17:53:45
0
BahaVibe :
Датчик 02 это Лямбдазон да
2026-06-22 12:02:46
0
Andrei :
Датчик тпс тайота матрикс где искать.
2026-06-18 18:01:51
0
Тамик 977 :
нестабильной холостой ход двигателя
2026-06-19 09:58:08
0
xakeponok :
Датчик MAF ,02,и скорости показывают ошибку при проверке через OBD2 но на практике расход тот же , спидометр не глючит , просто не показывает расход на 100, холостой ход тот же , удалял ошибки опять появляются км
2026-06-17 15:58:43
2
To see more videos from user @autogon, please go to the Tikwm
homepage.