່𝓩𝓱𝓮𝓢𝓪𝓝𝓸𝓲𝓻 :
Динь-дон, я ваша мама,Я ваша мама, вот мой дом.Динь-дон, маму встречайте,Маму встречайте впятером.Ля-ля-ля-ля-ля, была я на ярмарке,Ля-ля-ля-ля-ля, стою у дверей.Ля-ля-ля, вернулась с подарками,Дверь откройте, дверь откройте скорей!Динь-дон, я ваша мама,Я ваша мама, вот мой дом.Динь-дон, маму встречайте,Маму встречайте впятером.
2026-06-26 09:29:30