Почему все забывают про "парк победы", "птичью гавань", "окунево", "парк на кольцевой", "Аква Рио плейс"? Это же потрясающе места!
2026-06-21 08:02:58
14
Höllenstadt@🟪 :
Один Эдит на весь Омск
2026-06-18 09:12:51
10
🩸 скорая помощь 🩸 :
все в Омске шикарно кроме дорог
2026-06-18 05:31:34
634
Дианка йупи йоу :
Лучший Эдит про Омск,который я пока что видела
2026-06-17 16:51:11
176
Vers EKHL :
В ОМСКЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ФАНАТЫ ХОККЕЯ И АВАНГАРДА!!! КУЛЬТУРНАЯ СТОЛИЦА
2026-06-18 07:53:07
51
veterok :
Омск) сюда
2026-06-20 04:57:21
5
_Tereks_ :
УРА ХОТЬ КТО ТО ДЕЛАЕТ ДОСТОЙНЫЕ ВИДЕО С ОМСКОМ
2026-06-18 07:20:56
11
Саня :
Я в омской области 💪😁
2026-06-18 14:07:39
7
fanzetica :
омск радной город
2026-06-18 05:37:52
8
ANAR :
я там щас нахожусь
2026-06-18 05:21:20
7
ПеТуХ¹ :
я в Омске живу
2026-06-18 03:40:17
14
кридикс|୨୧ :
Омск кто идёт 20июня на концерт Тимы Беларуких?
2026-06-18 04:31:00
85
🧡APELSINCHIK🧡 :
мой двор не показали
2026-06-17 14:46:27
26
тряпка :
ну нагнали красоты, а теперь нужно показать реальный город а не только центр и чучут левого. и то центр фулл унылое место
2026-06-19 04:47:25
10
olienxlscxt :
вот вроде город миллионик а я его большим селом ощущаю, многие другдруга знают, новости даже без инета доходят в этот же день, также какаято корова насрала посреди дороги)
2026-06-19 02:44:53
7
Amnum :
дайте создателя мне
я ему руки расцелую
шик блеск
2026-06-19 06:34:07
7
Магич_Partulio :
НУ НАКОНЕЦ ТО СВОЙ ПОСЕЛОК УВИДЕЛ
2026-06-20 07:57:42
6
MISTER :
а где мега,континент там вполне красиво и в старом Кировске тоже красиво
2026-06-18 07:35:08
5
🤍rita🤍 :
Город сельского типа
2026-06-20 07:57:58
8
To see more videos from user @danser509, please go to the Tikwm
homepage.