@danser509: #Омск #55 #my #I #Love

BERSERK
BERSERK
Open In TikTok:
Region: US
Wednesday 17 June 2026 09:27:30 GMT
151852
18158
428
11264

Music

Download

Comments

mordang85
Minform_ERT :
эдит сельскому посёлку
2026-06-18 06:51:30
823
warmblood2222
sacrifice :
Эдит поселку городского типа
2026-06-18 16:47:25
116
nataliapalinsky
♡ Вера ♡ :
Кто живёт в Омске сюда 👇
2026-06-22 16:26:52
21
lierkulatstorm
Colupik :
Эдит большой деревне
2026-06-22 04:30:45
12
byrmalda14886769.67
хххххх🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 :
большое село😭
2026-06-18 20:10:27
114
mirror0617
MEIZU~°=°~ :
Не город а
2026-06-23 06:36:03
10
8ruby_sunset8
Рубиновый Закат :
Почему все забывают про "парк победы", "птичью гавань", "окунево", "парк на кольцевой", "Аква Рио плейс"? Это же потрясающе места!
2026-06-21 08:02:58
14
taksa_rb
Höllenstadt@🟪 :
Один Эдит на весь Омск
2026-06-18 09:12:51
10
user2344784188146
🩸 скорая помощь 🩸 :
все в Омске шикарно кроме дорог
2026-06-18 05:31:34
634
kamshdtq2a0
Дианка йупи йоу :
Лучший Эдит про Омск,который я пока что видела
2026-06-17 16:51:11
176
league_prkhl3
Vers EKHL :
В ОМСКЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ФАНАТЫ ХОККЕЯ И АВАНГАРДА!!! КУЛЬТУРНАЯ СТОЛИЦА
2026-06-18 07:53:07
51
veterok190
veterok :
Омск) сюда
2026-06-20 04:57:21
5
_tereks_
_Tereks_ :
УРА ХОТЬ КТО ТО ДЕЛАЕТ ДОСТОЙНЫЕ ВИДЕО С ОМСКОМ
2026-06-18 07:20:56
11
user41476806622023
Саня :
Я в омской области 💪😁
2026-06-18 14:07:39
7
fanzetica
fanzetica :
омск радной город
2026-06-18 05:37:52
8
firemanlenya
ANAR :
я там щас нахожусь
2026-06-18 05:21:20
7
mango_p4
ПеТуХ¹ :
я в Омске живу
2026-06-18 03:40:17
14
egor_kridia13579
кридикс|୨୧ :
Омск кто идёт 20июня на концерт Тимы Беларуких?
2026-06-18 04:31:00
85
goldikgdbsso2
🧡APELSINCHIK🧡 :
мой двор не показали
2026-06-17 14:46:27
26
ebanaya_tryapka
тряпка :
ну нагнали красоты, а теперь нужно показать реальный город а не только центр и чучут левого. и то центр фулл унылое место
2026-06-19 04:47:25
10
olienxlscxt
olienxlscxt :
вот вроде город миллионик а я его большим селом ощущаю, многие другдруга знают, новости даже без инета доходят в этот же день, также какаято корова насрала посреди дороги)
2026-06-19 02:44:53
7
shawt1glock
Amnum :
дайте создателя мне я ему руки расцелую шик блеск
2026-06-19 06:34:07
7
magic_partulio
Магич_Partulio :
НУ НАКОНЕЦ ТО СВОЙ ПОСЕЛОК УВИДЕЛ
2026-06-20 07:57:42
6
m.i.s.t.e.r._12
MISTER :
а где мега,континент там вполне красиво и в старом Кировске тоже красиво
2026-06-18 07:35:08
5
ritsrhtrr
🤍rita🤍 :
Город сельского типа
2026-06-20 07:57:58
8
To see more videos from user @danser509, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About