у меня на акке непрокачанная мета и прокачанная мертвая мета, о чем речь?
2026-06-17 11:42:34
374
|•reflection•| :
Сколько будет стоить накопить 100 круток на 57 ранге и локами зачищенными 70-99% дд 40 дней. Один чел мне сказал что это стоит 2к и дд больше двух месяцев т.к мой акк почти что вылизан хотя я бы так не сказала
2026-06-17 11:23:50
235
I1kimori :
если у вас 100+ отз конечно вам будут доверять такие акки
2026-06-18 09:23:16
8
. DemocraftSTUd :
Сколько стоит прокачка персонажей?
2026-06-18 08:01:06
0
Scaramouche :
офигеть а где крутки брать
2026-06-17 17:13:46
19
𝒰бᴧюдᴏᴋ ᴄ цᴇᴨяʍи.ˢᵃᵇ :
А сколько стоит 20 круток на 28 ранге?
2026-06-17 16:38:29
2
💮 :
сколько будет стоить 100 круток, на 50 ранге? ничего не зачищено кроме нод края, заданий очень много
2026-06-18 08:20:35
0
TAPAKAH🇺🇦👑 :
а сколько будет 40-50 круток на 58 ранге з только закрытим Нод-Краем, Мондом, и Натланом? остальное на 40-70
2026-06-18 05:27:36
0
shoumem :
сколько будет стоить 100 круток на 43 ранге[что иронично, у меня даже Сумеру не открыто]
2026-06-18 08:26:36
0
✦◦♦ тнαηαтσѕ ♦◦☾@ :
мне нужны крутки на Лоэна, аккаунт 57 ранг, зачищены на 100 только первые локи нодкрая, энкономия даже не открыта, кучу непройденных заданий, нужно где-то 50-70 круток, если возможно то и больше, сколько будет стоить?
2026-06-18 08:51:25
0
хешо :
сколько стоит 70 круток, 45 ранг, куча заданий и наполовину открытая карта, почти ничего не зачищено, дд месяц😺
2026-06-18 04:40:31
4
Kolud :
А владелец давал согласие на снятие видео его аккаунта?
2026-06-17 10:17:24
17
Alexandr Bondarenko :
как будто не добивать с6 на фурине ради лютого флекса, когда у тебя и так с4 тупо
2026-06-18 17:44:40
0
гупка боп :
сколько будет стоить 100 круток на 55рп🥺 на 100 зачищены хребет, терновый порт, и практически весь нод край
есть компас мондштата, ли юэ, и до сумерского не хватает +-80 репутации
зл и встречи практически не пройдены, заданий и квестов оч много
дд месяц-полтора
2026-06-18 00:03:34
0
. :
можно у вас поинтересоваться на счёт согласия цен? Я конечно не качер но мне предложили работу... заказчик хочет заранее подготовиться к с6р5 Арлекино. при том что у него с1р1 уже есть, и мне доверили копить... сколько это может вообще стоить?
(аккаунт 50/50, там толком ничего не закрыто). как мне установить цену?🥀🙏
2026-06-17 19:49:47
0
рома бочка :
сколько стоит 30 круток на 53 рп? дд 12 дней. зачищен только нод край
2026-06-18 04:22:58
0
Яйцеслав сиськомятов :
поставь все оружки на 1зв и сеты снеми что бы не втыкал
2026-06-18 13:55:10
0
AKSI :
это какой стаж должен быть что бы вам так доверяли?
2026-06-18 16:29:53
0
nesssvyatnikpidor :
это какое то проклятие я на какого неву не встречу он всегда с сигной муалани
2026-06-19 22:37:47
0
To see more videos from user @saint.capitano, please go to the Tikwm
homepage.