Dre:) :
Объясните, пожалуйста, знакомые с сюжетом и разбирающиеся. Какова в сезоне физика этих гр…баных «веток»? [Я все никак понять не могу, пыталась понять. Сезон ТН не смотрела и смотреть не буду(на то личные причины), все предыдущее смотрела и глубоко внимала и какую-то информацию имею.] Потому что, из моих представлений, время - это 4-е измерение, любой момент выбора/действия/да вообще чего угодно, по идее, должен приводить к так называемым «веткам», т.е. вы чихнули на миллисекунду позже и создали этим ветку, как Ло объединяет их все в одну? Он же в таком случае просто должен скинуть все к рождению их мультивселенной? Или что? И почему такая высокая эмоциональность за то, что Междумирец искал идеальную ветеку, почему это плохо? Что в целом опять приводит к вопросу о физике «веток» и как оно работает
2026-06-17 22:16:21