@anna_uborka1: Мой главный помощник Арт вб #WW291774 #уборка #уборкадома #мебельныйпылесос #мотивациянауборку

Анна - чистота в доме
Анна - чистота в доме
Open In TikTok:
Region: SE
Wednesday 17 June 2026 09:47:25 GMT
437907
25069
441
6142

Music

Download

Comments

mini_mimi177
Мягкая🍒🎀 :
Мы с сестрой две девочки
2026-06-20 10:40:28
2652
masya.nyash
Мася :
на фоне дочь и сын вмпсте?
2026-06-17 20:45:12
1091
lessiks_ua_rbx
🩷malinix.rbx🩷 :
ХАХАХАХАХХАХА Я ДОЧЬ И НАОБОРОТ
2026-06-20 15:03:17
204
user55215977093512
Анютка🌸🌷🌺 :
нас в семье 4 девочки
2026-06-20 10:58:59
56
weom_02
hׁׅ֮ꫀׁׅܻ݊ᥣׁׅ֪ᥣׁׅ֪ᨵׁׅׅ :
у нас в семье 3 дочки
2026-06-21 13:20:12
22
bezzubik_12
★Беззубик★ :
а что из кружки вылилось?
2026-06-20 09:29:56
44
vixonur.p0nyt0wn
ᴠɪxᴏɴᴜʀ :
а это точно что-то из молочных продуктов.......?
2026-06-21 13:24:44
16
ari_na2152
Ari.ww🪽 :
У нас 3 дочки в семье
2026-06-21 12:04:57
6
_.__llll
werty💞 :
у меня 1.брат 2.сестра 3.брат 4.я(дочь)
2026-06-20 09:45:34
25
anna.strauss8
.... :
я первый ребёнок и я девочка
2026-06-18 08:02:33
55
bobby88432
Bobby 💗💫 :
У нас ровно наоборот
2026-06-21 11:25:56
1
annycka67
Рил когда.. :
а что это такое белое 😁?
2026-06-21 15:01:50
7
user1128830952288
🚬🪽 :
я первая дочь
2026-06-20 17:01:32
1
za52fask50
★†Аоі†★ :
а если две девочки
2026-06-20 14:58:17
1
alis0062
alis :
Я ПЕРВАЯ ДОЧЬ И ВНУЧКА МНЕ ЕЩЁ И НЕНЕЙКУ ЗАЩИЩАТЬ
2026-06-18 09:39:14
6
appleuser3252340
Makar kovach :
У меня два вопроса. Если рождается брат а потом сестра или наоборот. И второй вопрос а если они одновременно родились.
2026-06-18 05:38:02
7
iii0lol0iii
лимончик :
👁️👄👁️а мирно быть не может?
2026-06-18 11:01:01
2
taniks_12
taniks_12 :
ребят у меня завтра день рождения поздравьте меня пожалуйста 🥺
2026-06-20 14:52:13
3
ilona202620602012
Илона 🍏 🪄 :
у меня в семье 2 сестры и я, девочка. мальчиков нет...
2026-06-21 09:51:11
1
santa_muerte
Санта Муэрте@ :
В первую очередь рождается ребёнок, которого обязаны оберегать и защищать оба родителя.
2026-06-21 22:51:38
4
lera05492
🧛‍♂️🩸🕷️vampire🕷️🩸🧛‍♂️ :
я первый ребёнок девочка и это правда 100%
2026-06-20 19:57:24
0
sankefuap36
I'm waiting for you.😮‍💨💥 :
у меня 1 родился брат но мама глава семьи...
2026-06-21 11:34:41
1
sonya_kik5
Little skinny bitch :
у меня есть сестра сама я девочка детей в семье 2
2026-06-20 17:58:39
2
tskkv_
︎︎︎︎ :
мама тиран, нас три дочери. ну ладно отца у нас не было в жизни
2026-06-21 05:42:38
4
To see more videos from user @anna_uborka1, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About