когда у тебя есть всё...и друзей много,а когда тебе нужна помощь- друзья исчезают... Это было,и будет всегда так ..😳
2026-06-23 01:52:52
2
user83105161762 :
Забей на всех и отпусти. Их нет и не будет. Чужие люди... Забей, живи сам жизнь, где они декарации...
2026-06-17 21:46:39
3
Тетяна Журавель :
Гарні слова
2026-06-18 15:51:03
1
хрусталька :
реальность
2026-06-22 13:11:42
0
KRISTINA777 :
реальность
2026-06-22 08:20:33
0
Мадина :
2026-06-22 19:10:37
0
profesor1990 :
Рассчитывай в этой жизни только на СЕБЯ.
2026-06-19 12:41:30
0
Лади Миша🥰🫶💋💋 :
🥰🥰🥰так
2026-06-17 11:00:55
1
prizrak👻☝️ :
✌️😎🪽💭 сам себе друг, сам себе семья, сам себе царь и бог,💪😁☝️главное в этом мире иметь силу духа 😏😉
2026-06-17 11:16:37
6
user83105161762 :
Сегодня я паставлю кому то лайк.. Завтра их загрузят всех до единой в маршрутку, автобус, поставят на моем пути... Каждую до единой. Как так.. А вот так... Они пазлы в моей жизни, а не я с ними...