@gashnyad: И что делать -_- #геншинимпакт #геншин #Арлекино #Сахароза #Нефер #gashnychat #stygianonslaught

GASHNY
GASHNY
Open In TikTok:
Region: CZ
Wednesday 17 June 2026 10:33:41 GMT
39801
3318
335
72

Music

Download

Comments

12h1375
... :
зачем нефер сахар
2026-06-21 17:04:41
609
_mr_gentleman
Mr. Gentleman :
тут в целом три отряда по пьяне сделаны
2026-06-22 09:57:44
78
starshadow5000
💜Shadow💜 :
BTW if you have jahoda she can replace sucrose
2026-06-22 10:54:35
0
qwstr_01
курсед :
ну и куда мы таким составом? николь к арлекино, сахарозу флинсу и диону какую-нибудь к нефер
2026-06-21 10:39:51
840
user76988882991031
хаккай :
сахарозу отдайте флинсу николь отдайте арле а нефер можно дать айно
2026-06-21 17:03:12
74
vadmixess
TheOnlyWay👾 :
мне кажется, что нефер вода нужна, а не раздувка, дендро вроде как не раздувается
2026-06-22 10:20:17
8
sunshine148856
༦༥ก༦ℵ༏กe :
Николь к Арлекино, а сахар к Флинсу
2026-06-22 06:23:33
16
blopey
blopey :
Что с отрядами
2026-06-22 04:27:05
35
pn1xw
😮 :
а Айно к Нефер не судьба поставить?😭
2026-06-21 22:32:14
19
plazok
уебищный sub human🫪 #goyimcon :
зачем сахароза под нефер.
2026-06-21 21:22:43
5
delim2658
Delim⛧ :
так там волчара, Сахароза важнее для арлекино будет, а для нефер айно
2026-06-21 17:27:16
10
user9407181044525
Гейоргия :
Извините за вопрос, а зачем им двоим сахароза.. ни в одном случае они не будут хороший элемент раздувать, у Арлекино Пиро, у нефер вообще раздувать не будет..
2026-06-21 21:13:40
9
annatymbo4a
♡~♡ ──⃝─⃝⃝⃝⃝── :
люди в коммах, пишите про николь в пачку к Арле я чувствую себя умнее. сахароза нужна в первой пачке из за босса, там просто невозможно практически выиграть если не будет анемо
2026-06-22 03:52:20
10
olezzza
олежа :
к арле бы хорошо казуху поставить, для нефер сахар/с6 диона, а в последнем и так все норм. хотя к нефер можно еще попробовать ягоду с6 но это худший варик
2026-06-21 18:56:16
6
abobobobu
红茶 :
Диона на с6 отлично встаёт к Нефер
2026-06-20 21:51:47
14
drixxshlax
skane :
Я не понимаю люди которые пишут что с командой они рофлят или нет тут же всё ясно
2026-06-21 16:13:51
11
19.1909
le le le sashar :
К нефер можно просто любую дендро затычку поставить или Диону и хорошо будет
2026-06-21 14:35:35
6
lipophrenik
lipo :
вместо николь кокоми, к нефер диону, к Арлекино е лань
2026-06-18 00:25:48
13
yyama1ka
sheiße :
почему у нефер воды нет как она вообще у вас дамажет
2026-06-17 20:51:20
5
dima37.35
dima37.35 :
так же с варкой и флинсом
2026-06-17 11:19:05
7
dverq777
Иисус был панком :
зачем к нефер сахар
2026-06-22 05:59:01
1
mirasa_dan
Mirasa_dan :
может айно к нефер?
2026-06-21 20:17:22
1
pon.da___
pon.da___ :
щас заплачу
2026-06-21 21:35:45
0
user50361062668596
saneexe :
ягоду поставить к нефер?
2026-06-21 17:24:14
2
arkansas164
°• 𝓐𝓴𝓪𝔃𝓲𝓪 •° :
Поставьте гидро вместо сахара. Для Флинса Айно, для Нефер Коломбина.
2026-06-21 14:15:48
1
To see more videos from user @gashnyad, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About