вообще в целом несмотря на горе хейта это вполне возможно, только на камри 70 наверное ибо 3.5 с 8ст акпп только там
2026-06-18 06:14:56
1
Арсенчик :
2026-06-17 16:56:59
4
KKXBB :
автор
2026-06-18 07:45:28
1
gdaaddd1 :
у камри максималка же 240
2026-06-19 09:46:36
0
просто Вова :
приора к частью на 4 передаче едет 200.
2026-06-17 21:25:14
0
salfetka :
Не поедет она столько
2026-06-18 01:33:36
1
jageriester :
чёт камневоды в себя поверили брух даже если тебя 3,5еже она ну Макс 230-250 даст ну не как 300, тембрлие это дедовский седан с мягкой подвеской уже будет балтыхатся по дороге уже на 220+-
2026-06-17 21:57:34
4
Mezo313 :
260максимум и то на камри 3.5 больше явно не поедет
2026-06-17 20:38:25
3
melov116 :
рифму где потерял ?
2026-06-22 00:44:00
0
𝓡𝓾𝓼𝓽𝓪𝓶 ♠️♠️♠️ :
300 камри?
2026-06-17 14:56:54
3
вроде скайвиз :
ну это уже перебор
2026-06-17 14:55:03
1
Aslan_f.25 :
после 220 коробка ляжет
2026-06-17 20:11:13
0
Louis_Hamann :
да не пахнет Камри третью сотню они на 220+ уже будет начинать плавать
2026-06-17 21:48:33
0
To see more videos from user @morgensnus, please go to the Tikwm
homepage.