так вот чем вдохновился АвтоВАЗ? не можешь победить в честной конкуренции - запрети🤣
2026-06-24 07:49:33
51
sergeykondrashki :
спорта не существует это просто зарабатывание денег
2026-06-24 13:01:01
4
Юра :
В роторних двигунах дуже малий ресурс.
2026-06-23 20:47:06
5
Lancer :
FIA дают нам не гонки, они дают нам продукт. Вместо того чтобы производители боролись за первое место своими технологиями, FIA создала регламент запрещающий высовываться, сейчас гонки максимально скучные, нету той самой конкуренции
2026-06-24 12:37:59
3
ФУФЛОМИЦИН :
ЭЛЕКТРО МОТОРЫ ТЕПЕРЬ ИСПОЛЬЗУЮТ В АВТО
ТЕСЛА, ЗИКР,
БИ АЙ ДИ. ИПРОЧИИ.
2026-06-24 16:42:17
0
Dmitry :
сволочи!!!
2026-06-23 15:30:01
11
MITchell.!. :
в грантуризмо є така
2026-06-23 21:17:05
2
снег :
если кто не знал ротер придумал советский союз а япония выкупила эту разработку....
2026-06-24 15:55:19
0
PurpleМРАЗЬ :
улучшить свои машины❌️запретить чудо инженеров✅️
2026-06-24 15:33:59
2
GANYBEISENOV :
вот поэтому я не люблю.большой спорт. не важно какой. везде играют не по правилам
2026-06-23 23:32:30
21
Su2tra :
в конце фактическая ошибка - к тому времени УЖЕ хотели изменить регламент, отбросив практически ВСЕ старые моторы, роторные в том числе. Мазде позволили выступить на гонке и не более, это был вроде 92-ой год, и уже на следующий год было обязательство ставить контрактные моторы по примеру формулы 1. Досталось всем, а не только Мазде
2026-06-21 09:32:54
10
9 :
2026-06-17 16:49:58
18
DROP TABLE users; :
а ничего что она жрет в разы больше - т.е. или больше питсопов или с собой больше тежолого топлива
2026-06-23 19:18:07
1
asl :
должны быть равные условия. это всем на роторы переходить получается. для гонок это идеальный двигатель, но к сожалению они слишком прожорливые, малоресурсные и почти не ремонтируются. их поэтому и не развивают дальше
2026-06-24 03:10:20
5
Дмитрий :
начнем с того, что ротор не японская разработка
2026-06-24 04:56:00
2
Krupp :
Роторно-порневой в СССР делали
2026-06-23 17:59:05
4
berth number five :
ДВС Ванкеля рулит 🔥
2026-06-23 22:21:53
1
колюня :
а ещё роторные движки были на 21059 догонялки 😁
2026-06-23 22:16:36
2
𝕏𝕙𝕠𝕟𝕖𝕪 :
жалко что масло хавало
2026-06-21 14:27:15
3
mopsyarik34 :
Я бы поставил 2 поршня, 2 ротора, 3 тактный мотор и 1 клапана цилиндр
2026-06-23 10:00:57
3
Александр Цапля :
Скилл против спама
2026-06-24 07:34:39
2
The Dia5 :
В следующем году тогда уже был новый регламент с общими двигателями V10 из Формулы 1
И решение о введении этого регламента было принято еще задолго до победы Мазды
2026-06-24 03:26:50
2
убежал от ТЦК в румнию :
1 круг 1 роторн мотор
2026-06-24 13:17:59
0
To see more videos from user @avtoharakter, please go to the Tikwm
homepage.