@avtoharakter: Монстр без поршней: как Mazda выйграла Ле-Ман! #mazda #mazda787b #леман #автоспорт #гонки

avtoharakter
avtoharakter
Open In TikTok:
Region: DE
Wednesday 17 June 2026 16:00:00 GMT
98262
4337
132
265

Music

Download

Comments

litovec77
Litovec77 :
Ну конечно! Не можешь обойти- запрети!
2026-06-21 20:42:41
430
sultiztwpxl
печенька :
забанили за скил
2026-06-20 09:34:30
686
finitor34
finitoR34 :
так вот чем вдохновился АвтоВАЗ? не можешь победить в честной конкуренции - запрети🤣
2026-06-24 07:49:33
51
sergeykondrashki
sergeykondrashki :
спорта не существует это просто зарабатывание денег
2026-06-24 13:01:01
4
user58028161261478
Юра :
В роторних двигунах дуже малий ресурс.
2026-06-23 20:47:06
5
crzdrvr72
Lancer :
FIA дают нам не гонки, они дают нам продукт. Вместо того чтобы производители боролись за первое место своими технологиями, FIA создала регламент запрещающий высовываться, сейчас гонки максимально скучные, нету той самой конкуренции
2026-06-24 12:37:59
3
user85603497324210
ФУФЛОМИЦИН :
ЭЛЕКТРО МОТОРЫ ТЕПЕРЬ ИСПОЛЬЗУЮТ В АВТО ТЕСЛА, ЗИКР, БИ АЙ ДИ. ИПРОЧИИ.
2026-06-24 16:42:17
0
dima_sidor
Dmitry :
сволочи!!!
2026-06-23 15:30:01
11
4149500117555550_
MITchell.!. :
в грантуризмо є така
2026-06-23 21:17:05
2
trodphrn
снег :
если кто не знал ротер придумал советский союз а япония выкупила эту разработку....
2026-06-24 15:55:19
0
iqos_panda
PurpleМРАЗЬ :
улучшить свои машины❌️запретить чудо инженеров✅️
2026-06-24 15:33:59
2
ganybeisenov6
GANYBEISENOV :
вот поэтому я не люблю.большой спорт. не важно какой. везде играют не по правилам
2026-06-23 23:32:30
21
doomchik_sutra
Su2tra :
в конце фактическая ошибка - к тому времени УЖЕ хотели изменить регламент, отбросив практически ВСЕ старые моторы, роторные в том числе. Мазде позволили выступить на гонке и не более, это был вроде 92-ой год, и уже на следующий год было обязательство ставить контрактные моторы по примеру формулы 1. Досталось всем, а не только Мазде
2026-06-21 09:32:54
10
tw09zh
9 :
2026-06-17 16:49:58
18
dropdatabaseusers
DROP TABLE users; :
а ничего что она жрет в разы больше - т.е. или больше питсопов или с собой больше тежолого топлива
2026-06-23 19:18:07
1
user3603603368166
asl :
должны быть равные условия. это всем на роторы переходить получается. для гонок это идеальный двигатель, но к сожалению они слишком прожорливые, малоресурсные и почти не ремонтируются. их поэтому и не развивают дальше
2026-06-24 03:10:20
5
user9440041437481
Дмитрий :
начнем с того, что ротор не японская разработка
2026-06-24 04:56:00
2
remin993
Krupp :
Роторно-порневой в СССР делали
2026-06-23 17:59:05
4
berth.number.five
berth number five :
ДВС Ванкеля рулит 🔥
2026-06-23 22:21:53
1
nukolai126
колюня :
а ещё роторные движки были на 21059 догонялки 😁
2026-06-23 22:16:36
2
xhoney_nn
𝕏𝕙𝕠𝕟𝕖𝕪 :
жалко что масло хавало
2026-06-21 14:27:15
3
mopsyarik0
mopsyarik34 :
Я бы поставил 2 поршня, 2 ротора, 3 тактный мотор и 1 клапана цилиндр
2026-06-23 10:00:57
3
ivankogfu0g
Александр Цапля :
Скилл против спама
2026-06-24 07:34:39
2
the_dia5
The Dia5 :
В следующем году тогда уже был новый регламент с общими двигателями V10 из Формулы 1 И решение о введении этого регламента было принято еще задолго до победы Мазды
2026-06-24 03:26:50
2
useryfiow7wupe
убежал от ТЦК в румнию :
1 круг 1 роторн мотор
2026-06-24 13:17:59
0
To see more videos from user @avtoharakter, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About