HANAEKI :
Для тех, у кого не отображается ветка комментариев🙏
‼️Что тут происходит?‼️Если кратко: Кию(девушку в комиксе) выдали замуж за Криула (который в конце комикса), чтобы предотвратить войну между государствами. Но любит она Прая -того, кого увидела во сне, пока сама полуживая.
Если длинно, то с лором:
Магию в этой вселенной нельзя забрать, но можно паразитировать на ней. Киа умеет исцелять благодаря силам феникса, она типа сосуд для этого существа и оно живет внутри него. Семья Криула постепенно ослабляла Кию, надеясь, что её тело больше не сможет удерживать Феникса и он сам вырвется из тела, чтобы не умереть.
К моменту этой сцены её силы почти иссякли. Феникс всё ещё жил внутри неё, но уже не мог ее исцелить. А Криул, никогда не испытывавший к ней ни любви, ни жалости, лишь усугублял её положение. Думаю и без объяснения видно каким образом.
2026-06-19 16:48:25