что с реакцией матери…. вы большая молодец!!! это просто прекрасный результат, я за вас очень рада 💔💔
2026-06-17 11:17:40
210
meff :
успокоились это постанова ради хайпа🤚🏻
2026-06-17 12:16:23
27
lekar’ :
У меня обращение к матерям: ДА ЧТО, БЛ… С ВАМИ НЕ ТАК????? Для автора: вы такая прекрасная и милая, вы большая молодец- я бы верещала и плакала от радости за своего ребенка, который просто сдал, и фиг с ними с этими баллами. Мой сын в этом году ( 8 класс) геометрию завалил трижды- отмечали в суши баре, потом конечно сдал, но если закончит девятый класс- уйду в загул вместе с ним
2026-06-18 06:37:00
51
_lyolka_0 :
твоя мама должна гордиться тобой!
2026-06-17 11:28:55
78
я не тима :
бля, 1 ошибка-97..
2026-06-17 19:44:11
28
ariiiannka :
АХИРЕТЬ ТЫ МОЛОДЕЦ
2026-06-17 13:19:06
16
f.ru :
Милая девочка, Вы большая умничка! Великолепный результат. Поздравляю!
🫂👏🏻✨
2026-06-17 13:22:42
49
ева кардашьян :
вы такая молодец🎉🎉🎉 у мен вообще 73😔
2026-06-17 15:23:09
11
mashylaay :
АФИГЕТЬ, ТЫ ОЧЕНЬ КРУТАЯ
2026-06-17 13:33:14
5
Татьяна :
ты большая молодец, умничка 👍
2026-06-18 17:42:42
4
лизка 🖐🏻 :
очень хороший результат ❤️
2026-06-17 11:19:18
1
Полинка :
ты огромная молодец!!! прости, но мама успешно тебя какая-то странная. мне в следующем году сдавать, но ты просто супер
2026-06-17 21:11:43
9
Olesia :
Умничка 🔥🔥🔥
Молодец ❤️❤️❤️Ты СУПЕР
2026-06-18 16:01:59
1
user77424349550 :
Вы большая молодец! 🌺🌺🌺
2026-06-17 20:42:23
1
Полароид :
красотка!!!
2026-06-17 17:24:07
1
Маринка из Беларуси! 🇧🇾 :
я аж расплакалась...Милая девушка, вы такая молодец, вы умничка, как же хочется вас обнять и я горжусь вами🤗
2026-06-23 03:13:41
1
alonushkaumnitsa :
О боги маманя ты хто ?
2026-06-20 15:51:39
1
🇷🇺🇷🇺🇷🇺🤗🤗🤗🥰🥰🥰🇷🇺 :
Мама, что совсем ку-ку,а девочка молодец,умничка 👍
2026-06-20 09:30:55
1
соня :
Я надеюсь что это прикол со стороны мамы. Моя дочь сдала на 73 и она самая лучшая, о чём я ей неустанно говорю. Вот это самое главное.
2026-06-17 15:43:50
10
_lyolka_0 :
поздравляю!!!!!!!
2026-06-17 11:29:02
2
ТГК: Восхитительная Ведьмочка :
Ты такая умничка 😍
2026-06-17 11:57:25
4
🤭ГАРИК😼 :
я мама десятиклассницы, у нас всё будет через год.. но я никогда бы так не сказала... ты умничка!!!! 🥰
2026-06-17 20:41:01
3
айселька :
вы умница!!!🥺
2026-06-17 11:56:36
3
_lyolka_0 :
ты просто умница! ты герой!
2026-06-17 11:28:44
3
sonechka_am :
вы большая молодец!
2026-06-17 22:19:25
1
To see more videos from user @aapanasenko, please go to the Tikwm
homepage.