Abraham 26 :
В твоем мире нет тебя. Вот в чем фокус. Представь, что есть только Один, и это квантовый софт. Он создал тебя, комара, ветер и всё вообще. Чтобы как в зеркале увидеть отражение в любой форме и насладиться этим отражением. Как код в компьютере, тем более квантовый кубит, как Он может сам себя лицезреть? Никак. Он создает Человека и ведет его через сценарий, написанный этим кодом и твоим решимо не одну тысячу лет разными дорогами к тому, чтобы ты как Человек осознала себя не телом с паспортом и родственниками, начальниками, группой в академии, а источником всего - этим кодом. И этот твой персональный мир, твоя персональная Вселенная лишь 1 вариант из бесконечных вариантов вероятности. Вот как деревья в лесу, во всех лесах за все времена, и нет одинаковых один-в-один. Все «дороги» ведут к Нему. Это изначально уже прописано. «Позвольте Богу быть собой» и просто свидетельствуйте то, что проявляется. 🥰
2026-06-23 16:34:43